Ник 137

А вы знаете, что в Сочи для акций протеста, власти выделят специальную площадку за биатлонными мишенями?

Ответы
Игорь Абдулин

Чушь какая то, по крайней мере я верю в Российских спортсменах, что они не промахнутся по мишеням, соответственно не зацепят протестантов...)))))))))

Сергей Кичигин

Не удивлюсь, если наша власть начнёт выделять места для акций протеста на войсковых стрельбищах, а ещё лучше в таких местах, как Бабий яр.....

Курт Фонклюге

В нашей стране даже Демократия по Русски. Место проведения акций протеста выбирает правительство а не опозиция. Как всегда бардак!

Hamster Me

в тоталитарном государстве обязательным элементом системы является оппозиция (другое дело, что платят им из госкармана)

Валера ___

да.. и уже колючкой обнесли.. площадь стадиона... ну типа как...... не скажу где.. сегодня не тот день.. сегодня Иисус родился!

Илья

Да да...слышали,а особо не согласным,дома в асфальт закатывают-ну что бы пейзаж не портили

Марк

Там террористы уже выделили всю олимпийскую деревню для всех, кто туда поедет

Ольга Пименова

Остроумно придумали. Сердобольные биатлонисты научаться не мазать

Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

У нас на Байконуре выделили и в зоне отчуждения, где ступени падают

Ма
Марья

скоро вся Россия превратится в площадку за биатлоновыми мишенями

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

были сборы недолги и от Дона до Волги мы коней подымали в поход...

Альмира Альфировна

ахаха, незнала. Ну да с чувством юмора у них как всегда в порядке!

Ильнара Вильданова

столько наших с вами денег там не дай бог каких-то протестов

Ренат Загидуллин

))) чтоб спортсмены могли ради удовольствия стрелять в них

Ирена Iren

зачем они это делают))) чтоб биатлонисты их отстреливали

Александр Данилин

специально остров отсыпали в море за сто километров ...

Борис Коньков

што еще ожидать от представителей избранного народа.

Вaсилий Куликов

не плохо бы представителей властей мишенями ставить.

Виктор Большагин

я видел как там люди плачут когда их дома шли под снос

Сергей Андриенко

нормальное явление ..раньше заград отряд выделяли