Гуля Самойлинко

Как совмещать карьеру и материнство?

Ответы
Андрей Павлович

Это точно не про мою мать. Когда я плакал ночью, она даже не вставала ко мне. Брат меня успокаивал.

Андрей Павлович

Мы с Пашей очень дружны, я даже принял его парня, Сергея. Он об этом мне рассказал, когда мне было 9 лет.

Гуля Самойлинко

скиньте его фотку

Андрей Павлович

Мой брат.🖼

Гуля Самойлинко

ха а сколько ему

Андрей Павлович

49 на данный момент.

Валерий Шилов

Трудно. Одно материнство чего стоит. И это-то достойно не всем удаётся.

Гуля Самойлинко

тут согласен на все 100

Александр Дугинец

Отец должен помогать, по любому!!!

Гуля Самойлинко

Квартиру и машину.

Александр Дугинец

Это материальная помощь, а физически и душевно, или щас это не в моде

Гуля Самойлинко

Мой ребёнок не оценит того, что я подарю ему свою квартиру и то что я хорошо содержала его. Так как он не видет по сути не меня, не моей любви , ласки, внимания... Ну получит от меня он квартиру, но когда я умру, он горевать не особо будет, так как я ему буду не особо близкий по сердцу человек.... Даже если я всю жизнь впахивпла и создала ему жизненный комфорт.
У моего знакомого так как у меня. Мама впахивала день и ночь, отец бросил. Мама купила ему квартиру... Когда она умерла, его внутренние чувства были типа.... Знаете как будто умер сосед, котрого вы каждый день видели и здоровались, иногда помогали придержать лифт или проехать с коляской... Но этот человек чужой. Чужой знакомый... Вот так и у меня с моим ребёнком... Как правильно? Правильно воспитывать ребёнка вдвоём и папе и маме, где папа основная фин поддержка.... Но здесь не ко мне претензии

Александр Дугинец

Какие-то ужасы вы рассказываете, для меня такие отношения между близкими родственниками дикость какая то, это всё воспитание такое, но вас я ни в чём не виню

Гуля Самойлинко

Какой ужас вы рассказываете!(( не буду больше делать кератин((

Александр Дугинец

Всё будет хорошо, счастья, любви и доброты вам , Гуля!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Гуля Самойлинко

Спасибочки. И вам того же

Таша

Только с чей то помощью

Гуля Самойлинко

ну-ка, раскрой мне секрет

Таша

Нужен или гибкий график или работать на дому ( если конечно возраст ребёнка позволяет). А так помощь мужа, мамы, свекрови.... приветствуется.

Гуля Самойлинко

как у вас все сложно

Таша

А как по другому? А работать в ущерб ребёнку тоже не есть хорошо

Михаил Румянцев

В наше время - ни как.

Гуля Самойлинко

У меня уже большой ребёнок, 16 лет.

Михаил Румянцев

А ребёнка не упустите?

Владимир Пермяков

брать работу на дом!)

Суфия Каримова

без помощи-никак

Гуля Самойлинко

простите я исправлюсь

Суфия Каримова

желаю удачи!!!!!

Гуля Самойлинко

спасибо. она мне пригодится

Rima Kravcenko

в помощь кого то

Гуля Самойлинко

Мне помогает мама, работаю 2/2 примерно с 10 дней каждого ребенка, работаю до последнего дня, условно , до вечера работаю, ночью еду в роддом, а что делать? Я парикмахер, никто ждать не будет, разойдутся клиенты, не каждая семья может позволить неработающую маму. Работаю так уже 15 лет, вся в варикозе, обожжены горло и глаза кератином, зато у каждого из детей уже есть свое жильё.

Rima Kravcenko

здорово усердствуете,себя не жалея.деньги нужны,но и себя беречь надо-здоровье не вечно

Гуля Самойлинко

Спасибо за поддержку! Да, мы с ним с детства ездили в путешествие в отпуск, много где были, хорошо отдыхали, т к я могла на это заработать. Но сейчас ковид и уже 1,5 года никуда не ездили:(( видимо это тоже сказывается.

Rima Kravcenko

держитесь,но следите за здорвьем🌷🌷🌷

Гуля Самойлинко

За здоровьем всегда слежу

Rima Kravcenko

хорошего настроения

Людмила Канивец

Нужна няня!

Гуля Самойлинко

На работу вышла рано, т к ушёл муж, нужно было кормить семью.

Людмила Канивец

Понятно.

Гуля Самойлинко

Работала всегда много.

Людмила Канивец

А сейчас?

Гуля Самойлинко

И до сих пор нет продоху.

Людмила Канивец

Так нельзя. Отдых должен быть. Так можно надорваться!

Гуля Самойлинко

На этих майских мне опять придётся работать.

Гуля Самойлинко

Какой ужас вы рассказываете!(( не буду больше делать кератин((

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ужас,когда ребёнок в неполноценной семье .

Гуля Самойлинко

Философская тема.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет это константа, даже не обсуждается.

Гуля Самойлинко

а что тогда делать

Златка Золотая

Лехко