Маленький Братец

НЕ БЕСПОКОЙСЯ! В МОРГЕ ТЕБЯ ПЕРЕОДЕНУТ! МЫ ПРИШЛИ, ЧТОБЫ СУДИТЬ ТЕБЯ, ПО ЗАКОНУ ГОР! ЗА ТО, ЧТО ТЫ ХОТЕЛ ОПОЗОРИТЬ НАШ РОД, ТЫ УМРЕШЬ КАК ПОДЛЫЙ ШАКАЛ! ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА! ВЫ БУДЕТЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА ЭТО! ЗА ТВОЮ ПОГАНУЮ ШКУРУ, Я БУДУ ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ПЕРЕД СВОЕЙ СОВЕСТЬЮ ДЖИГИТА, ЧЕСТЬЮ СЕСТРЫ, И ПАМЯТИ ПРЕДКОВ!

Ответы
Александр Пучков

Спортсменка. комсомолка и просто красавица... )))

Любовь Крамская

Это вопрос или уйня?

Маленький Братец

ХУЙНЯ ЭТО ТЫ ЖИРНАЯ ИЗ ПОД КОНЯ! Я ТЕБЯ НЕ ОСКОРБЛЯЛ ЭТО ЦИТАТА ДЛЯ ТАКИХ ТУПЫХ КАК ТЫ ИЗ КАВКАЗСКОЙ ПЛЕННИЦЫ СОВЕСТКОГО ФИЛЬМА ШЕДЕВРА НА ВСЕ ВРЕМЕНА

Любовь Крамская

А ты что думаешь я не знаю откуда цитата?Я тебя тоже не оскорбляла а вот явно не сдержался!