Евгений Бригг-Снежин

«…К солнцу рвался он от бед –
Только зелень волн нашел.
Все мы пленники желтых субмарин…»
Подлодки тех лет… Как вы ещё уцелели во всех передрягах за эти четверть века? Нет ответа… и, верно, никогда не будет. Мы – романтики тех лет, в большинстве своем, таковыми и остались. Остались верны самим себе и своим мечтам, памяти песен тех годков студенческих. Нас уже не перелопатить никому и никогда – «ни в жисть» … Мы – поколение тех лет. Кто ещё уцелел после Афгана и прочих бед, те помнят гимн борьба за солнце и за лучик света в душе. Мой марш молодости, с которым я иду … Теперь мои сын и дочь уже подпевают мне:
«..Вот и нам живётся так:
Призрак – солнце, призрак – лес.
Счастье видим лишь в мечтах,
Зелень волн взамен небес…
Все мы пленники желтых субмарин…»?

Ответы
Ма
Марианна

да... и этим тоже живёте...

Евгений Бригг-Снежин

. Наши мысли и слова - тоже дела - если они ясны и правдивы!?) " Незрим свет излучений от озарений мимолётных, что заставляют тело двигаться живее, и осветляет души наши, ум очищая, сердце согревая..! Делись всем тем, чего достичь сумел в мыслях и речах, в скупых словах, стихах, картинах откровений духа, сияющих в блаженстве от обретения освобождённого себя, готового к пареньям и полётам.(!?🖼

Ма
Марианна

пейзаж -офигенный.

Евгений Бригг-Снежин

фоткал 3 года назад .. ездил в фотопутешествие к Эльбрусу! по осени!0

Ма
Марианна

Такое точно не забудется..

Евгений Бригг-Снежин

ясно дело .. останется на снимках и на сайтах паутин интернета

Ма
Марианна

🍵