Свирепый Бамбр

Скажите, случались ли с Вами или вашими знакомыми конфузы в общественных местах? Если да, то какие?

Ответы
Патриссия Каас

В институте искала аудиторию своей группы, опаздывая на занятия и по быстрому бежала по коридору,заглядывая в замочные скважины,благо они были большими.Неожиданно ,не могу понять,что я вижу!Не похоже на класс! Через какое-то мгновение поняла,что это туалет!Подняла голову- мужской.Оглянулась- проходящие с интересом смотрят на меня!Запомнилось навсегда!

Людмила

Лежала в госпитале.Ночью зашла в палату, легла в свою койку.Она узкая стала, одеяло вообще из рук вырывалось.Включили свет. Оказалось -мужская палата.Лежу рядом с дедушкой.Он на себя тянет одеяло, я в свою строну....

Людмила

😉

Свирепый Бамбр

Ну ладно, главное - не переживайте.. ))

Людмила

Да я и не переживала.Наоборот все отделение дружно ржали.А смех, как известно продлевает жизнь.

Светлана Штейнбах

Вот недавно чуть не подралась в метро с мужиком: толкает и толкает в спину, а если я не опаздываю, мне тоже бежать как угорелой ?

Любовь Сидоренко

подскользнулась и упала на виду у многих, от смеха не могла встать, так как передо мной на этом же месте падал другой человек...

Чаликушу

было зимой,водитель салон автобуса помыл,пол ледяной,все кто заходил,падали

Татьяна Новикова

охо-хо...бывало...диарея напала...страшно на самом деле, врагу не пожелаю..

Татьяна Новикова

аха....было дело...

Санбай Манибай

Один раз в молодости в пьяном состоянии ходил! Жуткий стыд!

Руслана

Вот эту вышиванку одела навыворот и бродила по Киеву

Юлия Нурисламова

У меня однажды чулок сполз прямо на людной улице

Юлия Нурисламова

Мило)))))

Свирепый Бамбр

Ага ))

Александр

Эт че...Я однажды полгорода(по молодости)с лифчиком на воротнике куртки сзади проехал в общественном транспорте.....ни одна с..ка не призналась че видит)))))

Людмила Заруба

Случались! Да такие, что не каждому расскажешь!

Н!
Неизвестная !

случился такой конфуз..но я не скажу что

Ася Сонина

Еще и какие) стыдно вспоминать)

Галина Дьячина

было дело в туалете в Берлине

Людмила Гладкова

н.аверное..не все помнятся

Валерий Иванович

Вслух про это не тактично

Гелена Полховская

у меня самой было

Гелена Полховская

да..упала на ступеньке когда шла на трибуну..

Гелена Полховская

поднялась и пошла выступать..а что делать..все смотрят.. ☺️ давно..

Гелена Полховская

не ношу после этого шптльки с длинной юбкой