Таня

Расскажу анегдот.Сидят два деда в кустах, по нужде.... Один другому, мечтательно:
- Михалыч, вот раньше времечко - то было...хозяйство аж до земли доставало!!!... Другой , задумчиво:
- Да..... осела земля, осела...

Ответы
Дмитрий Табунов

Муж и жена разговаривают. МУЖ: - Дорогая, говори потише, пожалуйста. ЖЕНА: - Что-о?! Говори потише?! По-твоему, я громко говорю? А раз я громко говорю, то, значит, что я - кричу? А раз я кричу, то, значит, что я - ору? А раз я ору, то, значит, что я - вою?! А раз я вою, то, значит, что я - собака?!! А раз я - собака, то, значит, что я - сука?!!! МАМА, МАМА, ОН МЕНЯ ШЛЮХОЙ ОБОЗВАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Василий Поляков

Аналогично... Два деда беседуют... А помнишь, как нам в Первую Империалистическую бром давали, чтоб мы по девкам не бегали?... Ну, помню... Кажись действовать начинает...

Татьяна Соловьева

Все это было бы смешно, если бы не было правдой

Сабит Нуртасов

не осела хозяйство укоротилась

Сергей Мисюркеев

Гравитация добавлю смешно!

Владимир Зеликов

а что с землёй случилось?

Фрулева Светлана

Стер наверное об землю

Ирина Бадаева

Супер хохма....

Алексей Турбин

улыбнуло 😄

София Драйден

Хахаха....

Сергей Николаевич Гладков

😄 👍

+P
+Priest+

:)))))