Санбай Манибай

Соловьев владимир : " Наши мусульманские братья не пьют относятся к этому очень строго, рождаемости у них много ,и стариков не бросают доход, семейной бюджет Чечнии, Ингушетии намного ниже остальных Россияне , а у нас пьющие родители сдают своих больных детей как ненужные товары в детский дом!" Ваше мнение?

Ответы
Не
Нейтири

Каждый видит и слышит то, что хочет видеть. Я имела возможность общаться с мусульманами по работе и не могу сказать , что в восторге. Да и детишек они давно уже не так уж много рожают. А славяне не так уж и часто сдают своих детей в детдома, а если вы захотите усыновить ребёнка, то процентов 30 детей в доме малютки далеко не славянской внешности. Кстати посмотрите криминальную хронику, больше половины преступников мусульмане.

Санбай Манибай

/Кстати посмотрите криминальную хронику, больше половины преступников мусульмане./----Они не мусульмане дряхълые , дохлые рабы шайтанов!

Не
Нейтири

Согласна.

Василий Сычёв

В чём -в чём ...а в этом он прав .. Живу на Кавказе . поэтому могу всё сказанное подтвердить .. Нет в Чечне , в Дагестане , в Ингушетии домов престарелых . А если и есть то там не встретишь ни одного представителя коренной национальности . Для них это позор на весь род .

Санбай Манибай

Я за Вас Р А Д !

Василий Сычёв

И мне приятно в этом отношении что я живу среди таких людей ..

Михаил Грачев

Да,согласен.Но наши мусульманские братья гашиш и опиум принимают издревле.Не надо их возводить в эталон.А вот заботе о стариках и детях можно поучиться.

Санбай Манибай

" .Но наши мусульманские братья гашиш и опиум принимают издревле" ---они не мусулмане дохлые рабы шайтанов!

Михаил Грачев

как вы их красочно не определяйте,но это так

Санбай Манибай

Давайте жить Т А К ! Миром правит Шайтан, это он злой жестокий, гордый надменный, ненасытный, и подданные его такие же... « Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками*, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими его силу. От таких удаляйся.» написано в Священном писании. Если бы миром правил Бог ,то люди были добрыми ,любящими, послушными ,смеренными , короткими... потому что сам Бог есть любовь.

Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Михаил Грачев

Ислам имеет свои отрицательные свойства.Отрицает всесильность бога.Например кровная месть.Берутся решать отношения за бога.Это есть безверие в сущего.

Санбай Манибай

Миру мир!

Михаил Грачев

Асалам алейум

Ирина Цветкова

Всё больше скандалов и у мусульман, что издеваются над детьми. Да и не пьют они на родине, а в России многие увлекаются

Санбай Манибай

"Всё больше скандалов и у мусульман, что издеваются над детьми."---Они не мусульмане , дряхлые рабы шайтанов!

Ирина Цветкова

Да хоть кто, но факт есть

Андрей Евдокимов

На большую халяву и правоверные мусульмане в жопу..им нельзя только Вино...а табуретовку за милую душу..

Годана

Братья мусульманские может и не пьют, зато их жёны шарахаются по кафе и заказывают себе пиво.

Санбай Манибай

Они рабыньи дьяволов!

Годана

Ага и жёны мусульман

Санбай Манибай

И они не жены мусульманов!

Наталья Александровна

Ненавижу таких людей,которые отказывают от своих детей.Жестокое им надо наказание !!!

Санбай Манибай

Тогда давайте жить Т А К! Миром правит Шайтан, это он злой жестокий, гордый надменный, ненасытный, и подданные его такие же... « Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками*, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими его силу. От таких удаляйся.» написано в Священном писании. Если бы миром правил Бог ,то люди были добрыми ,любящими, послушными ,смеренными , короткими... потому что сам Бог есть любовь.

Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Анна Матвеева

Все что вы перечислили - это признаки вырождения и деградации человечества, и эти "зараженные" люди вымрут и очень скоро. Как бы мы не называли Бога, он действительно не причастен к этой мерзости опустившихся демонизированных людей. И сейчас идет время отделения зерен от плевел. Все изменится очень скоро.И люди доброй воли пойдут в светлый мир. Но за свободу от демонического влияния нужно бороться.Ведь враг не внешний, а внутренний, управляющий сознанием многих людей.И он претендует не только на власть над людьми, а и планетой. Нужно чтобы большинство выбрало светлый путь, чтобы Свет помог изгнать зло из нашего общего мира, общего дома.

Санбай Манибай

Миру мир!

Елена Цветкова

чего то каламбур. пьют правда меньше, детей правда больше........дальше не понятно.......

Санбай Манибай

СчасЖизнь По Светлой дорогой Единого Аллаха!

Епифания

Чечня и Ингушетия получают огромные дотации из бюджета, по сути, паразитируют

Санбай Манибай

Пожалуйста ! Несколько увлекательных примеров!?

Епифания

Примеры чего?

Санбай Манибай

Паразитируют!?

Епифания

А как это ещё назвать, если им перечисляют немалые деньги из бюджета, ведь сами себя они прокормить не могут

Санбай Манибай

Желаю хорошего!

Епифания

А вы что ли не знали?

Епифания

Соловьёв - лжец и мерзавец, не стоит обращать внимание на его помёт

Санбай Манибай

Тогда давайте жить Т А К ! Миром правит Шайтан, это он злой жестокий, гордый надменный, ненасытный, и подданные его такие же... « Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками*, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими его силу. От таких удаляйся.» написано в Священном писании. Если бы миром правил Бог ,то люди были добрыми ,любящими, послушными ,смеренными , короткими... потому что сам Бог есть любовь.

Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Леди Мила

Не знаю, какой доход у Чеченов, но дворцы практически у каждого.

Санбай Манибай

Так надо жить!

Леди Мила

вы пишете, что у них маленький доход.. не я.

Санбай Манибай

Единый Аллах не желает доходы людей , а уверованности!

Ма
Марина

это очень плохо... надеюсь, что это не так распространено

Sebastian Pereira

Да...стариков у нас не бросают и детей в детдом не сдают

Санбай Манибай

Молодцы!

Sebastian Pereira

Но я не россиянин

Санбай Манибай

А кем вы относитесь к этому делу!

Sebastian Pereira

Мусульманин

Санбай Манибай

С Единым Аллахом!

Алексей Пимяков

а кто виноват . кому это надо подумайте а я знаю

Алексей Пимяков

напишу одно . вылетел я с мусульманами через врата и попал в страшное болото и гиблый лес . людей без счета . тонут стонут но ползут все кричат обманулись . стало очень страшно . взмолился и меня вынесло обратно .об этом молчу но подумай

Санбай Манибай

Они рабы демонов!

Алексей Пимяков

полусается

Санбай Манибай

Миру мир!

Алексей Пимяков

мир дому вашему

Боб Ас

мусульмане дружны но не все.есть войны за веру.

Санбай Манибай

Кто воюют , они рабы сатаны!

Боб Ас

война всегда плохо.выигрывают капиталисты.

Санбай Манибай

Миру мир!

Боб Ас

ок

Неголубой Огонёк

а если родителям ТАМ нравица?

Санбай Манибай

Миру мир!

Неголубой Огонёк

взаимненька

Людмила Гладкова

и сдают,и отбирают у таких.

Епифания

Вам интересен вечерний М ?

Санбай Манибай

Миру мир!

Епифания

А М. - Италия! Так истошно любят Россию, только ради вида на жительства в Италии

Георгий Клинцов

ЕМУ ВИДНЕЙ,ВЕДЬ ОН ЕВРЕЙ.

Санбай Манибай

Миру мир!

Фенька

Придурков всюду полно...

Санбай Манибай

Миру мир!