Roman

У меня одного такое ощущение что попал на какой то канал Культура,все такие правильные утонченные??? ?

Ответы · страница 3
Ирина Каминская

Не правда. Жду пообщаться о прикольных вещах с чувством юмора.

Валентина(Вольск)

Да хоть здесь можно нормально пообщаться.И никто не пристает.

Галина Маркова

А что плохо, что ли? Немного Культуры еще никому не помешало...

Елена Горбунова

а тебе матов закотелось или поругаться с кем=можно устроить

Ольга Александровна Гневшева

и в чем эта утонченность и правильность здесь проявляется?)

Roman

Да так просто мозг выносит иногда

Ольга Александровна Гневшева

задавайте вопросы,для не приличных мыслей и слов)

Roman

Так вы предлагайте не скромничайте здесь все свои!!!!

Ксения Храмцова

да уж правельные, )))) мне иногда в коментах такие маты пишут

Roman

Это правельнно утонченнные

Roman

Простите плибеи это КТО???

Ксения Храмцова

тот кто отвечает матом, агрессивно отвечает на вопросы, пишет оскорбления

Roman

Ааа ясно, мерсси за разяснение

Алёна Лобейко

ой ли, ты попробуй кому-нибудь что-нибудь не то напиши... O_o

Татьяна Карпухина

нееет, и мне так тож показалось..нудно и всё и правильно(((

Юл
Юлия

Добрый вечер! Не переключайте канал ,оставайтесь с нами)

Чудо-В-Перьях

Чтобы приготовить кулебяку из дрожжевого теста, возьмите: 100 г. муки, 5 г. дрожжей, 1 стакан молока, 2 яичных желтка, чайную ложку соли, столовую ложку сахара. Скушайте все это, тщательно чередуя. Через час кулебяка будет готова.

Roman

Все зас мозг лопнет!!((( за чтооооо

Чудо-В-Перьях

Улетели перелетные птицы, наступили осенние холода, а топить все еще не начали? Возьмите в руки молоток и начинайте сильно стучать им по холодной батарее. Через час к вам присоединится весь дом, через два - вернутся перелетные птицы, а через неделю вы поймете, что пока не потеплеет на улице, топить не начнут.

Юл
Юлия

:)До новых встреч! Всем удачного дня и хороших новостей!

Чудо-В-Перьях

Юлия вернется после короткой рекламы))))

Виктория Паранина

Да вы что, здесь одни колхозники!!!!!!!!!! И уже даже не пьют!

Виктория Паранина

Да нет, поначалу писали типа: а вы что сейчас едите? а как развязать пакетик, который в магазине завязали? а что вы любите пить? А теперь что-то все культурные..... или это в воскресенье только такие за компом сидят - весь негатив на стороне бухает!

Iriska

Так это же хорошо)))люди самосовершенствуются ...ляпота)))

Вероника Шляхова

Знал бы ты, как отвечают на простые вопросы, удивился бы

Вероника Шляхова

Поражает пессимизм в ответах

Вероника Шляхова

Жизнь-боль, нового, счастья-нет, ну и всё в таком духе

Roman

Аа эти ну да страдальцев хватает

Ольга Орехова

наверное не на тех натыкались, здесь есть троли и хамло)

Светланка Светланка

тут утонченно-правильных..полтора землекопа, не больше

Алёна Sötnos

Не волнуйтесь! ))) С НТВ тут тоже полно представителей)))

Алёна Sötnos

Да. Еще встретите и пожалеете об этом. Добром будете поминать культурных правильных и утонченных.

Алёна Sötnos

Вот именно!) Удачи вам в спрашивалке! )

Ал
Алина

какой то сайт где все чувствуют себя психотерапевтами

Ирина Зитева

Да почему? Здесь каждый общается по своим интересам )))

Ирина

А ты на какой канал хотел?))) После 12...такое начнется)))

Галина Сбитнева

оно не соответствует истине.Не комплексуй поэтому!

Анна

Да,я тоже ухохатываюсь когда мне ошибки исправляют