Ко
Костя

(И. Гундаров) Закон о массовом захоронении // Что нам готовят?

Ответы
Юрий Лагун

Закон конечно страшный, читал. Но Гундаров дебил. Если он доктор медицинских наук, профессор, кандидат философских наук, то я как минимум министр Обороны планеты Земля.

Алекс Венцель

В массовых захоронениях не будет отдельных гробов. Помните как пел В. Высоцкий: Здесь нет ни одной персональной судьбы , все судьбы в единую слиты...

Ко
Костя

Гробы используются при перезахоронении братских могил ВОВ

Ви
Виктор

Так война рассматривалась самый тяжёлый вариант ядерная. Тогда трупов бы миллионы могли быть..

Ко
Костя

Если до этого дойдёт. То конечно работы будет много.

Ви
Виктор

Это ад будет..и живые будут завидовать мертвым..Но это вряд ли .а вот Ковид.ярко показали как уберут тихо но могут тоже миллионы угробить .высший эшелон и сейчас просто убирают..раз и инфаркт.тромб.инсульт.итд..

Ко
Костя

ВОЗ в Европе объявили террористической организацией. Короткое видео. Чуть подлиннее видео.

Ви
Виктор

Я сразу понял и не делал прививок..знал как надо лечить .правильно..

Ко
Костя

👍👍👍 Реально они какую то туфту прогоняют там.

Ви
Виктор

Все серьезнее..вводили в лекарства наночастицы..Ваша не берут кровь у тех кто делал прививки.

Морошка

в 2013м году тоже это было http://www.mihailovski.ru/ob-organizatsii-srochnogo-zakhoroneniya-trupov-v-voennoe-vremya-i-pri-chrezvychaynykh-situatsiyakh/

Ко
Костя

Спасибо! 👍👍👍🌷🌸🌼
Надо ли эвакуировать население при возникновении ЧС? Безусловно. Но должна ли эвакуация быть принудительной? Это уже другой вопрос.Власти внесли изменения в...
346 тыс. просмотров
Опубликовано 10 дек 2021

Св
Светлана

Так бандиты захватили и приватизировали территорию России без народа и народ им не нужен.

Андрей Мацнев

Это не закон, это норматив))) Они и в СССР были, ничего нового))

Ко
Костя

Обычные нормы пока до применения не дойдёт.

Андрей Мацнев

А должно дойти именно сейчас?))

Ко
Костя

Массовые захоронения в мирное время. Как то странно звучит.

Андрей Мацнев

На случай эпидемий или техногенных катастроф, например. Если это возможно хотя бы в теории, то на это должны быть соответствующие нормативы и инструкции. Существуют же, например, инструкции пилотов самолетов по действиям в случае аварийных ситуаций, но это же не подразумевает, что такие аварии должны происходить ежечасно и постоянно.

Ко
Костя

Или на случай геноцида. Эвакуация пешим маршем зимой в мороз бабок и дедов.

Роман

Это лучшее что можно сделать, чтоб не допустить инфекций.

Сибирячка

Чему быть, того не миновать. Надоело уже заморачиваться

Ко
Костя

👍👍👍 Тоже правильно.

Ог
Огурцов

Костылик я тебя в чс отправлю ну че ты такой скучный?(

Ко
Костя

Совет: Не давайте советы! :))

Ог
Огурцов

Кость чем быстрее ты убежишь отсюда со всеми своими несуразностями причем откровенными тем быстрее ты станешь успешным.. перестань быть дураком это не модно.. счастья тебе чисто сердечно

Ко
Костя

Мерси. А пока посмотри это видео! :))

Ог
Огурцов

Кость ты знаешь что такое роза ветров.. или мне быть погрубее?)

Ко
Костя

На картинку тогда посмотри :))

Konstantin Leytan

Концлегеря уже давно запланированы 😱😱😱

Настья И К*

Это тебя касается, в общую яму ...

Ко
Костя

Вот и хорошо. Три раза тебя на бис сожгут! :)) Любой каприз за ваши деньги! :)) Что у тебя там есть? Три медяка! :))

Ко
Костя

Чтобы наверняка :))

Настья И К*

Я в свою свинью копилку заглянул ?! Накопления всей жизни?! Ню ню, говорю же нищеброд ... Это потому как надо работать а не в ТЫРНЕТЕ дрочить и с методички худые слова переписывать про Родину , ах да.. ты же не россиянин ... Ты из Салорейха, хохлопидорг ... Ну понятно

Настья И К*

Ооооо!!! Надо же как провернуло !!! Значит Я буду жить вечно !!! 🤣

Ко
Костя

За каждое тобой оскорбление минус год твоей жизни! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Аминь. В небеса заглянешь по льготному списку! :))

Слава Касьянов

Его слова дорого- го стоят!😉

Ел
Елена

О ужас, к чему нас готовят..

X-M@N

Мож на случай яд. ударов🙄

Ко
Костя

Этого ещё не хватало. Но урожай станет крупнее 100% :))

X-M@N

🤷‍♂️

Ко
Костя

От радиации крупнее станет :))

X-M@N

))

Eugen Vass, Тарту

братские могилы !!!! 😛😜🤪

Хелька .

Странный дядько

Ко
Костя

А закон в РФ настоящий.

Хелька .

У деда маразм крепчает

Ко
Костя

А у этого?

Vi Za Vi

Вот то и готовят

Елена Корсикова

Фигня какая то.

Елена Корсикова

Брехня на брехне и брехней погоняет. Зачем кого то эвакуировать, если нет никаких предпосылок? Всем надо предоставить места проживания и кормить несколько раз в день. Если тебя завалит, выкапывать надо?

Ко
Костя

Вот в Орске 11 000 человек эвакуировали. Теперь в Оренбурге людей эвакуируют.

Елена Корсикова

И что? Есть в Орске и сухие места. Оттуда никого не вывозят.

Ко
Костя

Ва
Варвара

Елена, предпосылки слепят из воздуха. Придумают! Неужели Вы не видите, что в стране происходит.....

Магистр Околовсяческих Наук

Не людей а мяса

Магистр Околовсяческих Наук

Будет дешевле...в Индии тоже нет газа а крематории в центре каждого города и нет стен вокруг........в России немного по другому...В крематорий везут из деревень

Ко
Костя

В Индии одна кремация по дровам обходится в 60 000 рублей. А полный комплекс услуг 120 000 рублей ко курсу к индийской рупии.

Магистр Околовсяческих Наук

Верно...и дрова разные...бедные в Гангу кидают покойных....дешевле конечно кидать в реки

Ко
Костя

С газом напряг там.

Магистр Околовсяческих Наук

Зато с крокодилами нет проблем

Дмитрий Каракозиди

Бред какой то.