Вл
Владимир

Президент Украины Владимир Зеленский выступил с заявлением относительно найденного в деокупированом Изюме массового захоронения. Соответствующее сообщение появилось на страницах президента в соц.мережах. По словам Зеленского, на месте массового захоронения в Изюме выявлено свыше 400 тел, часть из них - с признаками пыток.
"Это должно видеть весь мир. Мир, в котором не должно быть жестокости и терроризму. Но все это есть. И имя этому - Россия. На месте массового захоронения в Изюме выявлено свыше 400 тел. С признаками пыток, погибшие в результате ракетных обстрелов, дети, военные ВСУ", - отметил он.

Ответы
Го
Гоп-Оп

Иранцы, буквально в восторге от новых видео с использованием их беспилотников. Ведущий иранский тг-канал комментирует эпизод с демилитаризацией одесского порта: «Гордость Ирана, наши беспилотники, управляемые Великой армией России, уничтожают опорные пункты НАТО в Одессе»

Го
Гоп-Оп

купить не тянуть руку....чухай разницу....Лидером импортных поставок в США в области вооружений является короткоствольное оружие. Американская армия закупает самые разнообразные пистолеты для своих нужд, преимущественно в странах Европы. Лидерами поставок являются итальянский пистолет Beretta 92F и швейцарский SIG Sauer P226. На вооружение США они были приняты в 1985 и 1984 годах соответственно.Например, в 2020 году Америка купила у европейских партнеров по безопасности целый фрегат FREMM, созданный французской компанией DCSN и итальянской Fincantieri.

Вл
Владимир

См. выше!

Го
Гоп-Оп

все что нибудь покупают

De
Denis

Эх и тепло... Почитай телеграм... Там захоронение ненужных военных Украине... Их ЛДНР хоронил... а ваши как чмо, даже на радио сообщение, что корридор открывают не ответили... Ваш Зеля себя перехитрил... Европа это не проглотит... Надо быть дебилом, что б это не увидеть...😆😆😆

De
Denis

Доказательства... На заборе хер, а за ним дрова...

Вл
Владимир

См. инет!

De
Denis

Там лжи больше... Документы где?

Вл
Владимир

Фильтруй инфо!

De
Denis

Если нет документа со штампом и подписью, значит это просто сарафанное радио... Так что, как не фильтруй... А если и даже аренда, то она может быть на добычу ископаемых... И то организации российской, только часть акций принадлежит Китаю, таких организаций много... Так что вы бредите... Читайте стандарты и законы...

Сергей Луцковский

Поискал бы ещё в ДНР и ЛНР, там каждый день, да по присоединённым недавно областям к России. Там таких улик ему его же ВСУ много преподносит каждый день, свежих.

Aleksander Jakovlev

Уже эстонцы в комментариях пишут, что это трупы солдат ВСУ, которых Украина не вывезла и просто свалила в яму. Но на западе прокатит.

Вл
Владимир

Ваша инфо. не соответствует действительности! Гаагский суд разберется, не переживайте!

Aleksander Jakovlev

Да я и не переживаю. Просто слушаю обе стороны и делаю выводы.

Вл
Владимир

Правильно поступаете!

Ви
Виктор

украинцам нужно научиться различать путинистов и россиян.... советские люди различали нацистов и немцев

Вл
Владимир

Совершенно правильно! И какой % этих россиян, адекватных имеется ввиду?

Ви
Виктор

по моим наблюдениям норм людей проц 40

Вл
Владимир

Близко к истине!

Ел
Елена

Как могут быть признаки пыток при гибели от ракетного обстрела. Ракета их пытала?

Вл
Владимир

Внимательно читайте: длительный период времени Изюм был оккупирован российскими войсками!?!
И вот, что оставили после себя оккупанты!

Ек
Екатерина

Сейчас скажут, что туда приехали британцы и всё это инсценировали

Вл
Владимир

Это не мудрено!

Серафимка

Вот кто бы говорил, только не зелевова! Мудазвон

Вл
Владимир

Обоюдной!

Серафимка

Врешь сам себе

Вл
Владимир

Не судим по себе!

Серафимка

Оно и видать.

Вл
Владимир

Увы!

Михаил

дохлятину всушную за мирных выдает) проходили)

Вл
Владимир

Циник!

Михаил

лучше, чем трепло)

Вл
Владимир

Увы!

Аламути

Так это ж хохлы своих закопали. Старый боян...

Вл
Владимир

Цинизм - давно присущ большинству россиян!

Аламути

Как враньё всем украинцам...

Вл
Владимир

Этим и отличается российская власть, а Бисмарк предупреждал об этом!

Аламути

Он же Омар Хайям

Вл
Владимир

И...?

Аламути

😆

Надежда Компас - Но Не Твой!

Походу у зели передоз) Как его ломает, Дебилу

Вл
Владимир

Циник!

По
Полтавчанка

ватники скажут это лунатики сделали

Ан
Андрей

да когда же вас, тараканов, изведут!

Вл
Владимир

Россияне начали ДАВИТЬ путина / Деду пора определиться!
"Ты зачем поперся в Украину и положил десятки тысяч жизней?" Солдаты РФ уничтожили своих раненых, чтобы они не мешали бегству из Изюма!?!
В Казахстане одели Путину помойное ведро на голову!

Ан
Андрей

кончай курить шалу, балбес

Вл
Владимир

Кто как обзывается, тот так и называется!

Ан
Андрей

дебилоиды с Окраины!

Вл
Владимир

Увы!

Ан
Андрей

конечно УВЫ! нормальными людьми были....

Вл
Владимир

Путин вернется в Кремль обоср*ным, ОН НИЧЕГО НЕ добился на встрече в Самарканде и публично был унижен! Он проигравший! У него "нет лица"! Ему указали на его мест, возле ....!

Игорь Крайнов

Будь проклято все и война конечно ..

Шепот

Ты вместе с Зелей куришь Вова?)))

Вл
Владимир

Циник!

Шепот

🤣🤣🤣🤣🤣мудозвон!)))

Вл
Владимир

Понятно!

Роза Строгова

Клоуну место только в АДУ!

Вл
Владимир

Увы!

Тамара Иванова

А в чем состоит вопрос?

Вл
Владимир

Информация к размышлению!

Валерий

Слава героям России!

Вл
Владимир

Циник!

Урсула Игуаран

Бред клоуна, Боже....

Вл
Владимир

Цинизм высшей марки!

Владимир Игнашов

чудовищно просто !!

Владимир Игнашов

время покажет роазумеется......следим за развитием событий..

Вл
Владимир

Конечно! Спасибо!

Владимир Игнашов

не за что вовсе .....

Владимир Игнашов

👍 ..одолеем врагов !!