Валера Жуков

У Вас есть, в расписании, на неделю, совершить какой-нить подвиг, ну там ( страшно говорить,... В гараже прибраться , что ли)?

Ответы
Сергей Хрулёв

Я четвертый год совершаю подвиги. У меня после инсульта не работает левая сторона. Гараж я недавно прибрал, долго, блин, одной-то рукой да на одной ноге. Сегодня виноград собрал, сок уже варю. Единственный сегодня недостаток - хвастаюсь.

Атака Гризли

"Каждый день к 9 утра я должен идти в магистрат. Я не скажу, что это подвиг. Но, вообще, что-то героическое в этом есть".... (с)
да, и в моей жизни есть место регулярным подвигам....))))

Чеширский Кот

нет у меня такого в расписании я ужастно злой и единственное что могу сделать так это унистожить мир !

Александр

Как радикально...На столе второй год прибраться бы, а то свалка...Хотя всё под рукой, удобно...

Анна Матвеева

Я при хорошей погоде весь отпуск подвиги совершаю - то стираю, то картошку копаю...

Искорка.

У меня не на неделе, у меня перспектива по дальше, но и подвиг посущественнее

Ирина

вообще ничего не записываю-меня сбивает намеченный темп,нужно вдохновение

Радость

Есть, конечно! Шкафы разобрать. Выбросить то, что не носим.

Валера Жуков

Жалко

Радость

Заберёшь? 🤔

Валера Жуков

Не мой размерчик

Радость

🤝🎷

Валера Жуков

Да и фасон

Радость

Привереда какой... 😂

Не
Нейтири

Нет, только самое простое. Разогнать облака, например)))

Ха
Хам

Конечно... и разгон облаков... и война... все по графику..))

Людмила Преснецова

Нет я живу без расписаний ............👍😍🌺

Ев
Ева

У меня каждый день такой "подвиг". Без дела не сижу

Лидия Терпугова

В гараже точно нет.. В квартире и сделать ремонт

Мышь Белая)

да.....страшно признаться - ноги побрить пора)))))

Валера Жуков

Чьи ноги то

Светлана Локтева

Есть-в квартире убрать,а балкон-страшно одной

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так я практически каждый день подвиги делаю.

Екатерина Плющенко

Детей проводить ещё на год у меня в планах.

Милота))

сегодня было...но прошло...не совершила...)))

Екатерина

В гараже прибраться-подвиг??? Я в шоке...

Леди "Х"

😗 Это мечта - без мечты плохо жить !