Марина

Почему мужики такие боягузы? Сегодня (ради хохмы) зарегистрировалась на одном из сайтов знакомств, правда, без фотки. Один мужик (тоже без фотки) написал. Когда я сказала ему, что мне нужен симпатичный мужчина, у него сразу пропало желание знакомиться. Мужчины, почему вы такие закомплексованные?

Ответы · страница 2
Владимир Ермоленко

Возможно Вы ему по живому

Марина

Ладно, пусть еще повисит моя анкета (правда, там в ней ни слова правды нет) Гы-гы))

Марина

Ну, как тебе сказать... 😁

Владимир Ермоленко

Не надо ничего не в первом классе

Марина

А, ничего ты не знаешь, надо заново в первый класс отправить.

Марина

Обо мне не надо никому ничего знать.

Павел Пахин

Мы скромные и ранимые 😢

Виктор Сай

Зато Вы без комплексов.

Марина

Прекрасно. Люблю, когда мужчина отвечает четко и ясно. Нет - значит, нет. А то начинают юлить, аж противно становится...

Виктор Сай

Вам так кажется,снова сорветесь.

Марина

В реале я совсем другая. Может, даже стеснительная.

Марина

За что? Я ничего такого не сделала.

Марина

😌 ☺️ 😇

Та
Татьяна

😜 😀

Witali Gut

потому что ты Гроза

Witali Gut

смени ник

Witali Gut

👍

Александр Крылов

а вы замужем

Марина

Нет. Если б была замужем, не писала бы на такие сайты.

Марина

А что это изменит? Далеко я живу. В ДНР.

Александр Крылов

действительно далеко я в под московье

Александр Магистр

Но не все

Марина

Кто бросил? ОН испугался, когда я ему сказала, чтобы фотку свою прислал.

Марина

Кого люблю? О чем ты? Не говори загадками.