Ирина Кореневская

Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Ответы
Ар
Ариша

«ХОЗЯИН ДЕНЕГ»
Как решить все денежные проблемы быстро и навсегда!

ПРИВЕТ !
Спешу поделиться…
Только, что закончила просмотр курса «Хозяин Денег» - это бомба!
Я давно искала эти знания и нашла.

Курс БЕСПЛАТНЫЙ. Это приятно.

Мои впечатления?
Автор Евгений Дейнеко, говорит без воды и по существу.
Говорим про деньги, почему их нет и как сделать, чтобы они были.
Он указывает на основные причины безденежья.
Слушая его, трудно не согласиться – он прав!
Вижу живое подтверждение в себе, друзьях и родственниках.

Самое интересное было о стиле предпринимательства и бизнеса,
системе разумного получения и распределения доходов.
Взяла себе на вооружение несколько важных инструментов.
Полученную информацию можешь пересматривать, анализировать
вновь и вновь…Очень удобно…

Общий вывод: рекомендую!
Вот ссылка: http://simon.mutabor777.ecommtools.com/15
Пользуйся себе во благо.
Друзьям тоже подари эту ссылку – они скажут спасибо

И еще…
Курс бесплатный, еще и подарки надавали.
Уверена, что ВСЕМ понравится!
P.S.
Если у тебя или твоих близких есть кредиты или денег
вечно не хватает – на курсе будет решение этих проблем.
ХОТЯ БЫ ОЗНАКОМЬСЯ !!!! а там решишь…
Переходи по ссылке и делай свою жизнь богатой. Вот ссылка: http://simon.mutabor777.ecommtools.com/15

Тамара Анпилогова

Живи!Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал?
Держись за руку друга! А если друга нет...Молись! Попросят? Ты отдай,не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... Но все до капли не дари! Когда-нибудь тебе придется, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живется! А Бог все видит здесь и там!

Тамара Анпилогова

Живи!Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал?
Держись за руку друга! А если друга нет...Молись! Попросят? Ты отдай,не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... Но все до капли не дари! Когда-нибудь тебе придется, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живется! А Бог все видит здесь и там!

Тамара Анпилогова

Живи!Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал?
Держись за руку друга! А если друга нет...Молись! Попросят? Ты отдай,не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... Но все до капли не дари! Когда-нибудь тебе придется, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живется! А Бог все видит здесь и там!

Тамара Анпилогова

Живи!Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал?
Держись за руку друга! А если друга нет...Молись! Попросят? Ты отдай,не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... Но все до капли не дари! Когда-нибудь тебе придется, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живется! А Бог все видит здесь и там!

Тамара Анпилогова

Живи!Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал?
Держись за руку друга! А если друга нет...Молись! Попросят? Ты отдай,не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... Но все до капли не дари! Когда-нибудь тебе придется, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живется! А Бог все видит здесь и там!

Тамара Анпилогова

Живи!Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал?
Держись за руку друга! А если друга нет...Молись! Попросят? Ты отдай,не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... Но все до капли не дари! Когда-нибудь тебе придется, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живется! А Бог все видит здесь и там!

Тамара Анпилогова

Живи!Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал?
Держись за руку друга! А если друга нет...Молись! Попросят? Ты отдай,не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... Но все до капли не дари! Когда-нибудь тебе придется, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живется! А Бог все видит здесь и там!

Тамара Анпилогова

Живи!Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал?
Держись за руку друга! А если друга нет...Молись! Попросят? Ты отдай,не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... Но все до капли не дари! Когда-нибудь тебе придется, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живется! А Бог все видит здесь и там!

Тамара Анпилогова

Живи!Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал?
Держись за руку друга! А если друга нет...Молись! Попросят? Ты отдай,не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... Но все до капли не дари! Когда-нибудь тебе придется, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живется! А Бог все видит здесь и там!

Тамара Анпилогова

Живи!Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал?
Держись за руку друга! А если друга нет...Молись! Попросят? Ты отдай,не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... Но все до капли не дари! Когда-нибудь тебе придется, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живется! А Бог все видит здесь и там!

Тамара Анпилогова

Живи!Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал?
Держись за руку друга! А если друга нет...Молись! Попросят? Ты отдай,не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... Но все до капли не дари! Когда-нибудь тебе придется, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живется! А Бог все видит здесь и там!

Тамара Анпилогова

Живи!Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал?
Держись за руку друга! А если друга нет...Молись! Попросят? Ты отдай,не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... Но все до капли не дари! Когда-нибудь тебе придется, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живется! А Бог все видит здесь и там!

Тамара Анпилогова

Живи!Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал?
Держись за руку друга! А если друга нет...Молись! Попросят? Ты отдай,не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... Но все до капли не дари! Когда-нибудь тебе придется, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живется! А Бог все видит здесь и там!

Тамара Анпилогова

Живи!Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал?
Держись за руку друга! А если друга нет...Молись! Попросят? Ты отдай,не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... Но все до капли не дари! Когда-нибудь тебе придется, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живется! А Бог все видит здесь и там!

Тамара Анпилогова

Живи!Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал?
Держись за руку друга! А если друга нет...Молись! Попросят? Ты отдай,не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... Но все до капли не дари! Когда-нибудь тебе придется, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живется! А Бог все видит здесь и там!

Тамара Анпилогова

Живи!Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал?
Держись за руку друга! А если друга нет...Молись! Попросят? Ты отдай,не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... Но все до капли не дари! Когда-нибудь тебе придется, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живется! А Бог все видит здесь и там!

Тамара Анпилогова

Живи!Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал?
Держись за руку друга! А если друга нет...Молись! Попросят? Ты отдай,не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... Но все до капли не дари! Когда-нибудь тебе придется, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живется! А Бог все видит здесь и там!

Тамара Анпилогова

Живи!Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал?
Держись за руку друга! А если друга нет...Молись! Попросят? Ты отдай,не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... Но все до капли не дари! Когда-нибудь тебе придется, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живется! А Бог все видит здесь и там!

Тамара Анпилогова

Живи!Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал?
Держись за руку друга! А если друга нет...Молись! Попросят? Ты отдай,не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... Но все до капли не дари! Когда-нибудь тебе придется, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живется! А Бог все видит здесь и там!