Л*
Лена *******

Казахстан реальная страна или ее Саша Барон Коэн выдумал?

увидела на Олимпиаде Казахстан и девушек штангисток, просто офигела.. .
они такие сильные))))) ) все золотые медали забрали!!!! Может это все же шутка такая?

Дмитрий

Ты опоздала с этой шуткой на 6 лет.

Ва
Василий

Мисс, никто ничего не выдумывал - Казахстан так-же реален как и Америка)) )
Доброго дня и прекрасного настроения, Катюша)))

Наталья Чельманова

да вы что канешно выдумал!

Мария Сироткина

Да, все придумали евреи. И Казахстан тоже.

Дмитрий Мельниченко

он умер раньше чем она появилась... ну конечно реальная!

Оксана Григорьева

он все выдумал так же как и нас с вами однако

Сергей Попов

Не странно, Вы же чуть-чуть блондинка....

Ев
Евгения

Выдуманный журналист Борат "сильно искажает" реалии Казахстана

Наталья Алгинина

Казахстан реальная страна я живу в ЗКО и не жалею рядом границы России и у нас самая лучшая и дешёвая водка и много ещё чего