Олег Овечкин

Вы смотрели ПОЛЬСКИЙ сериал "Мастер и Маргарита" (1988 г.; по роману М. Булгакова)?

Ответы · страница 11
I.
Irina .

Да

I.
Irina .

Не впечатлило. Это произведение вообще сложное для постановки.

I.
Irina .

Потом была попытка в 90-е, наши ставили с Гафтом в роли Воланда и Вертинской в роли Маргариты. Тоже как-то не особо. Сейчас наиболее удачная на мой взгляд версия Бортко, но мне там Абдулов не впечатляет, не справился

Олег Овечкин

Мне тоже Абдулов - не очень...

I.
Irina .

Вот в 94-м г., там где Гафт, эту же роль играл Филипенко - вот это стопроцентное попадание

Олег Овечкин

Да, там версия более "в яблочко"...

Валентина Каримова

ДА

Олег Овечкин

впечатление - хорошее, или не очень?

Валентина Каримова

А КОНКРЕТНЕЕ ЭТО ЖЕ МАСТЕР И МАРГАРИТА Я ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ СМОТРЮ И ВСЕГДА МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ

Валерия Калашникова

Да

Валерия Калашникова

Я очень люблю сам роман и мне не нравится ни одна экранизация

Олег Овечкин

я же роман... к нему... равнодушен...

Гульниза Ахаева

да

Олег Овечкин

Давно это было - конец 80-х

Анжела Ежунова

nea

Анжела Ежунова

bylgakov mne nravitsia..xotia i mistika v nem est kakae-ta....v samom bylgakove (kak i v gogole)