Ната

Хорошо ли быть пай-девочкой?

Ответы
Юрий Дивеев

Всё какие-то крайности. Типа хорошо быть голодным или сытым или бедным или скромным или дураком или чертежником или попом. Хорошо конечно быть пай-девочкой но не всегда. Хорошо быть попом, но высокопоставленным.

Ната

Хи-хи

Mr. John Doe

Конечно. Гарантированно не придётся собирать детали туалета по помещению бара, куда вчера на минутку заглянули.....

Да
Дарий

Между прочим, у тебя и вид на Аве пай девочки. А что за черти внутри ...это неизвестно

Ната

За вид пай-девочки спасибо)))

Ната

Да я думаю, что у меня и в целом лицо болееилименское)))

Да
Дарий

Я затрагиваю те органы, к которым, непосредственно прикасаются парни )))

Ната

К глазам?)

Да
Дарий

Глаза целуют в первую очередь )

Олег Николаев

А что, такие еще есть в природе??? 🤭🤭🤭

Самат Манаев

лучше чем зажигалкой ,пай-девочка для жизни а зажигалка для прикуривания

Григорий

Другим от этого хорошо, а как ей самой - не знаю

Lady Winter 🇷🇺

Окружающим хорошо, а для самой девочки плохо.

Pas-De-Chat

будь хоть Чертом Главное подороже продаться

Константин

Девочка-пай с ней рядом жиган...))) Да круто)))

Гена Лозовой

бывает с виду пай-а там омут с шайтанами

Ната

И такое бывает)

Ната

Да нет, просто с двойным дном))

Ната

Но такое, думаю, редко

Николай Филиппов

Плохо, в первую очередь самой девочке.

Лека Лютер

Да, если это естественное поведение

Маргарита Злющая (77Мск)

А как узнать? Их же никто не видит))))

Бибизянин

фри-девочкой наверное повеселее

Андрей Евдокимов

Незнаю...всегда был мальчиком...

Вячеслав Подольский

Только если у неё пай-мальчик

Брунгильда Анжуйская

Не пробовала... хулиганка я))))

Брунгильда Анжуйская

Да, женщины хорошие актрисы

Се
Сергей

Да жить просто надо и верить, какой смысл трепанацией заниматься

Ната

Трепанация иногда единственно подходящее)))

Се
Сергей

Я в людей верю и доверяю, зачем их рентгеном просвечивать?

Ведающий.

Хорошо быть тем, кем хочется.

Чеширский Кот

Ток рядом с пай мальчиком !!))

Ната

Они все таки

Чеширский Кот

Чтод кто чего не говорил но в нашем мире выживает подлейший ! Если взять двух обсолютно одинаковых людей по силе по возможностям и прочему то выйдет вперед тот кто подстроет подлость и съиграет вне правил ! Он посути виживит другой нет !! Пай мальчики живут и делают все по правилам хорошие воспитаные !! Не пай мальчики е делают вне правил ! И им для выживания и продвижения вперед важно нарушить как можно больше правил ! Поэтому они первыми начинают пить курить хулиганить ругаться они выглядят более яркими поскольку им нужна огресия они лезут в драки нравяться девочкам итд !! И если им удалось не убиться по дороге во взрослую жизнь то они становяться успешными яркими и обеспечеными !! Одно ноо парадигма их мышления некуда не подевалась более того она основа их успеха !! Теперь семья дети жена это все всвод правил и взаимообязаностей ! А ни привыкли жить вне правил и не считаться с мнением других !! Вот такими они и будут в семье вне правил !! А пай девачка она !! Она любит правила и силы у нее такой нет !!

Ната

Да у этих паинек откуда что только и берется иной раз

Чеширский Кот

Все конечно намного сложнее и чтоб описать человека надо знать очень много фактов из его биографии у паенек обычно куча комплексов как у мальчиков так и у девочек ! Комплексы вызваны правилами теми кто контролировал исполнения этих правил учителями родителями традициями семейными !! И последствиями жизни по правилам ! Тоесть неприятия обшеством таких людей !! Самые хорошии пай мальчики это те кто смог развиться и преодолеть комплексы они становяться свободными и если им в этом процесе удалось не озлобиться и не стать ценичными ! То это идеальные кандидатуры !!

Ната

Хорошо излагаете)

Олег Демидов

Вам лучше знать, сударыня!)))