Константин Марсов

Как вы считаете, американцы летали на Луну или это миф?

−2
Ответы
Вася Цыганбубен

Разумеется миф. Вы видели, когда их вытащили из спускательного аппарата, как они вскочили и побежали? ПОСЛЕ ПРЕБЫВАНИЯ В НЕВЕСОМОСТИ ЧЕЛОВЕК РУКУ ПОДНЯТЬ НЕ В СИЛАХ!!! Космонавтов сразу после извлечения из модуля. под капельницами везут в реанимацию, а после этого они проходят длительный курс реабилитации!!!

Константин Марсов

После пребывания в невесомости год на МКС? Ну да, им немного сложно адаптироваться к земной гравитации, но о каких капельницах идет речь!

Вася Цыганбубен

После 2 - 3 СУТОК НЕВЕСОМОСТИ!!!

Константин Марсов

Заблуждение

Вася Цыганбубен

Это вы, уважаемый, глубоко заблуждаетесь

Рассвет Грядущий

Летали, но то что там увидели, нельзя было обнародовать, поэтому сняли фильм пригласив Кубрика, подлинность которого и разбили в пух и прах исследователи. Америкацы больше на луну не летали, что значит что это занятая кем то территория.

Big Bad Wolf

Летали они на Луну - уже сто раз эту тему обмусолили и рассмотрели все спорные моменты. Признайтесь, вас же просто зависть берёт, что на Луну отправились эти чёртовы "тупые американцы".

Виктор Соловьев

Они сказали что привезли 140кг лунного грунта-но никто так его и не увидел Наша станция -привезла 140гр и поделились с учеными других стран..вывод сам собой..

Котэ Как Бе Негодуэ

они летали но то что они там увидели и засняли нормальным людям никогда не показывали. им пришлось дополнительно инсценеровку снять

Y K

Летали в конце 1960-х. Воссоздать настолько правдивую эпопею полётов получилось бы гораздо дороже, а янки умеют считать деньги.

Де
Дед'уктор

Если летали, странно, что прекратили летать. И странно, что наши туда не лезут. Обычно, на ноги друг другу наступаем везде.

Ал
Александр

Вряд ли - на тот момент слишком резким кажется прорыв в освоении космоса. Просто жлоба заела по поводу успехов СССР.

Ольга Старастиванская

много версий, но вроде сообщество ученых признало этот факт, а как обстояли дела на самом деле мы никогда не узнаем

Vadim Galansev

Не долго осталось))Скоро все узнаете, про луну, и про Ангар 18, и кто убил Кенэди, и подорвал 11 сентября "близнецов".....

Константин Марсов

Сторонник теории заговора?)

Vadim Galansev

Моя теория гласит, Американский народ и американское правительство, это не одно и тоже...

Пёс Да Лис

Туда и русские летали. Сам Рогозин сказал, что с 2012 года на Луне открывается российская лунная обитаемая станция.

Л Ю Б Я Щ И Й

Больше чем уверен, что в тот год не летали. Уж слишком много фактов говорящих против этого "полета"!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 нет,не миф,это называеться мошенничество...смотрел АМЕРИКАНСКИЙ фильм для разследование этого

Константин Марсов

Это не миф, это факт!

К. Н.

Все космические агентства мира включая и российское единогласны что летали. Это давно доказано.

Константин Марсов

Верно!

Алекс Соболев

если честно - то пофигу.... но вот то что резко свернули лунную программу - это подозрительно

Александр Жук Эстония Таллин

это хорошо поставленный спектакль инсценировка, кишка тонка у америкосов такое покорить

Александр Жук Эстония Таллин

при отсутствии атмосферы ничто не может трепетаться и тем более развиваться в сторону как на ветру ,но допустим, а след на песке? там нет и не может быть влаги и то что пыль находится непосредственно под спускаемым аппаратом но скафандры точно не надежные ведь на луне солнечная радиация убила бы их пусть не на месте но..

Константин Марсов

Уважаемый Александр! Все это бла-бла-бла. Если все это снимали в павильоне, то неужели киношники не позаботились бы о том, чтобы на песочке следов не осталось?

Александр Жук Эстония Таллин

это не в павильоне снимали а в пустыне или в степи жаль я не смогу вспомнить ссылку я отправил бы взглянуть и прочитать десятки доводов и ляпов у америкосов даже животные умирали потому что техника не соответствовала по защищенности от радиации астронавты могли долететь до луны и там остаться но уже трупами и сгореть и от радиации умереть и еще десяток причин

Константин Марсов

По-Вашей логике, на МКС тоже должны остаться одни трупы... Но нет, там живут люди и россияне в том числе! А на МКС и на Луне - условия идентичны!

Александр Жук Эстония Таллин

на мкс корпус защищает космонавтов я сейчас смотрю фильм гордона о том что америкосы на луне небыли если есть желание прошу я не намерен тратить время на доказательство того чего небыло

Davron Mukhuddinov

сам об этом задумываюсь, где кроется подвох? ...какой самый главный аргумент в их пользу?

Константин Марсов

Самый главный аргумент в их пользу - это посадочные ступени Аполлонов на лунной поверхности.

Davron Mukhuddinov

...снимки оригинальные есть уже?

Davron Mukhuddinov

...снимки оригинальные есть уже?

Константин Марсов

Конечно есть!

Ле
Лев

Пусть запустят ракету которая обследует поверхность Луны, вот и будут доказательства

Константин Марсов

Такие ракеты давно есть. Но они же насовские... Вы им не поверите(

Ле
Лев

Есть Китай, наконец Россия, видно никому это не нужно

Константин Марсов

У России и Китая нет столь развитой индустрии для исследования Космоса.

Константин Марсов

Это разве не очевидно?

Алексей Ухта

Я думаю летали и что то там нашли потому что ни наши не амерекосы больше туда не летали

Константин Марсов

Наши экскременты инопланетян?

Татьяна Русинович

миф, доказательства тоже есть(ведь не реально чтобы флаг летал на Луне, там ветра нет)