Ша
Шальная🇷🇺

Я вот думаю, под пристальным оком Гали, все у нас в России будет хорошо, все скоро наладится. А если про что забудем, Галя же напомнит? Вот консервы подорожали, непорядок!))

Ответы
Огненный Муравьед

Ну мы ж понимаем, что ей это все глубоко фиолетово. Важен процесс. Прости, но это всего лишь дефекация, который не избежать. Вроде поноса. Логики и даже паралогики там нет, а есть глубокое душевное расстройство. Может, даже сксуальное. Вроде отсутствия гениталий.

Ша
Шальная🇷🇺

Скорее мозгов)

Екатерина

У Гали, преимущественно две больных темы, это консервы и унитазы. Вся ее жизнь остановилась на уровне первичных физиологических потребностей первого уровня.

Андрей Шатрыкин

Галчонок хорошая, она милая и мудрая, любит людей у неё добрые глаза, особенно правый🤗😊 не надо ее обижать🙏

Ша
Шальная🇷🇺

Да не дай Бог. Все нежно к ней относятся , она такая трудяга, все мировые новости о России в спрашку переписывает, каторжный труд!)

Андрей Шатрыкин

Я очень ее люблю и слежу за ее творчеством, говорю ей приятные слова, чтобы поддержать, она такая милая🤗😊😁

Ша
Шальная🇷🇺

Вот и я.))🤝

Владимир Ковалев

С помощью "Гали" мы будем знать наши недостатки. Уже хорошо, будем знать, что исправлять.🌷

Ша
Шальная🇷🇺

И я об этом. Кто лучшее её все наши недостатки знает, дай Бог ей здоровья.)

Владимир Ковалев

Дай то Бог. А то наши стесняются об этом писать.

Моня Гершензон

Галя - бот ... в который модеры заливают инфу с прохохлятских сайтов ...ну всё знает ...

Ша
Шальная🇷🇺

Инфа у нее с наших сайтов, я это все читаю раньше её.)) Вопрос в интонации подачи.)

Моня Гершензон

значит, тем более бот... уже давно игнорю эти ники

Игорь Погребняк

Не та та ли Галя, что и "срака балака", и "рот какает"???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤷‍♂️😉

Ша
Шальная🇷🇺

Галя Галчонок, она у нас одна, неповторимая)

Игорь Погребняк

....... неистовый борцун за неприкасаемость унитазов!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😉

Олег

Какая умничка наша Галя..а что ей делать то ..при отсутствии секса и любви

Ша
Шальная🇷🇺

Нее, не нужно наговаривать чего не знаем. Только проверенные новости!))

Олег

Золотые слова..нуЭта просто отрабатывает зарплату в 30 серебрянников

Ша
Шальная🇷🇺

А вот тут только пожалеть. Труд неблагодарный и малооплачиваемый.

Олег

Ну кто на что способен..только жалость появляется к таким людям
.

Игорь Крайнов

Ну да . Морская капуста была по 15 стала по 16.. Что жрать будем ?🤣

Игорь Крайнов

Разводим ручками,🤷‍♂️ идём на берег.. Мож море выкинет чего 🤣

Ша
Шальная🇷🇺

Идем)

Ал
Александр

Мы её наймем, чтоб президенту стучала, где какой не порядок! 😲

Ша
Шальная🇷🇺

Вот точно и заработает больше.)

С. Н. Н. (Z)

😂👍 Галя больше знает про Россию, чем про свою страну)))

Ша
Шальная🇷🇺

Вот и я уже об этом подумала. Да че там знать, нет же уже ничего.

Sasha R

Бумага кончилась..пальцем будем жопу подтирать))

Sasha R

У нее оргазм...сразу...сама мне сказала))

Ша
Шальная🇷🇺

Саш, ну прекращай гадости про женщину. Похихикать ладно а так не нужно.

Sasha R

Мужик..не женщина..

Ша
Шальная🇷🇺

Да кто знает

Sasha R

Как говорят у нас в селе..да по хуй

Татьяна *

Консервы-это еда для Гали, пусть страдает

Аламути

Кричить Галя криком, кричить, розмовляє...

Андрей Каширин

Без Галчонка и спрашка не спрашка

Ша
Шальная🇷🇺

Да.)) Где ещё народ так повеселится, как в её вопросах.)

Андрей Каширин

У неё нет ненависти как у остальных

Ша
Шальная🇷🇺

Ума у неё нет, как у остальных.)) 🤷‍♀️

Андрей Каширин

Я с ней особо не болтал

Валерий Воронов

Что консервы, жизнь подешевела

По
Полина

Галя у нас тут местный Росстат

Le
Lexxx

Галя подарит нам свой унитаз)

Ша
Шальная🇷🇺

Продаст, она недавно сообщила что у нас сантехника подорожала, пусть подзаработает.))

Дмитрий Каракозиди

Заводы национализировали...

Aleksander Jakovlev

Неужели и у вас тоже?! )))

Ша
Шальная🇷🇺

И масло, на 20 рублей! 😳

Aleksander Jakovlev

Я на цены не смотрю,но вот мой мягкий сыр с 1,05 евро до 1,26 вырос. Поддон гранул для камина со 195 евро до 270. Так что жить стало лучше,жить стало веселее)))

Ша
Шальная🇷🇺

Завтра к стоматологу пойду. Вот где интересно будет.)🤦‍♀️

Aleksander Jakovlev

Пусть там видео снимут, вечером вместе посмеемся)))

Ша
Шальная🇷🇺

Не, я как японцы, лицо не теряю. Дома потом высказываюсь.))

Aleksander Jakovlev

Ладно, пусть папа снимет)))

_=(- Творец -)=_

Галя помнит наверное