Сергей Киселёв

Есть такая послвица "Встречаешь по одёжке,провожаешь по уму". Не уж то внешность так уж и важна? Ведь в человеке самое главное душа ,а не тряпичная оболочка,которой он прикрывается. Ведь какая красивая обвёртка не прятала подарок,мы не узнаем что внутри пока не развернём и не посмотрим .И не факт .что мы найдём что то хорошее и стоящее.

Ответы · страница 2
Елена Телитченко

Не вижу противоречия.Ваши рассуждения только подтверждают пословицу

Мари Ява

Если человек одет в тряпье, никто и не попытаеться его развернуть

Евгения *******

Тут главное чтобы одежда была чистая и без дырок.смысл в этом.

Сергей Киселёв

большинство думают не так как вы

Одувашка

Верно сказано, однако.... Внешность тоже играет свою роль

Ирина Munkina

Я тоже думаю что прежде всего душа человека а не одежка

Инна Овсянникова

как себя поведёшь. одежка ни при чём. начнут уважать.

Инна Овсянникова

Лилия Клецкина

Вы сами и ответили - "Ведь какая красивая обвёртка..."

Сергей Киселёв

так я не обращаю на эту красивую обвёртку

Надежда Сафонова( Замбарная)

так оно часто и б—вает. Но внешний вид тоже важен

Наталия Угрюмова

мало кто об этом понимает! Любите люди душу! )

***

Важно все