Александр Володин

Нам,бюджетникам поднимают зарплату аж на целых 6%....Это что - насмешка над всей медициной и образованием???

Ответы
Наталия Степанова

Это Вам не зарплату повышают, а дают надбавку на инфляцию. Целых 6% от размера инфляции. А о повышении зарплаты забудьте. Не будет ее.

Олеся Бухтиярова

Вам то бюджетникам хоть и повышают!, а нам (кто работает на частников) вообще нифига не повышают ))) вот такие вот дела)))

Анна Зырянова

а кому это всем??? нам, сотрудникам обслуживающих сферу образования - молчат!((( вам, еще, СТРАШНО, повезло!!!))))

Oly

А ВЫ ЧЕГО ОЖИДАЛИ.... А КВ.ПЛАТУ, НА 15 ПОДЫМУТ, КАК РАНЬШЕ В ГАЗЕТАХ ПИСАЛИ "ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ"....

Лина Николаевна Ермолаева

Вам хоть немного поднимают, а частники- наоборот из-за кризиса снижают, так над кем издеваются????

Инкара Тогубаева

да насмежка и издевательство! хотя врачи намного делают левые деньги они богаче акима!

Елена Чухрова

А что тут удивительного? Пора бы уже привыкнуть...)Смотрите на жизнь с оптимизмом!

Люда Солонина

Государство вещь такая. Все делает с улыбкой!!

Ghjcnj Fyutk

Нет... это просто финансовая возможность государства

Анна Чупрова

знаешь, юристам ее вообще не поднимали никогда и ничего

Сергей Матюхин

Это предложение заняться своим бизнесом...

Раиса Хашаева

это действительно насмешка но не большая!

Ма
Машуня

ужас! какого хрена я за Путина голосовала?

Анастасия Ким

да издеваются лучше бы налоги снижали бы

Ми
Мила

зато они могут сказать что подняли.смех

Елена Оригинальная

и комунальные услуги так же поднимают))

Александр Володин

Так коммунальные - это точно - а нам еще под вопросом - так как окончательно будут решать местные власти...

Борис

Да

Лана Сепик

видимо считают, что этого достаточно

Ян
Яна

кого выбрали, от того и стабильность)

Елена Осинова(Тесленко)

Это не насмешка, а издевательство.

Елена Лохина

Ну почему же насмешка? Это прикол.

Ле
Леночка

конечно, каждый год так смеются)))

Ирина

главное чтобы не сократили....