Софья Соснина

Если Вам муж предложит переехать в другой город, потому что в этом для него нет работы, а у вас самих будет стабильная работа, поедете за мужем или будете делать свою карьеру и развод? Что для вас важно:семья или карьера?

Ответы
Ов Е

Важно и то и другое. Но в настоящей семье интересы учитываются семьи, а не личные. Так уж исторически сложилось, что главой семьи является мужчина и семья следует всегда за ним. Не могу представить себе ситуацию, чтобы жена офицера сказала мужу, что не поедет к другому месту его назначения, потому что на старом месте у неё есть работа, а на новом такой работы может не быть. Любящая жена всегда идет за мужем! Это моё мнение. В жизни могут быть разные семьи. Когда и по этой, описанной вами причине, семьи распадаются.

Юлия Артемьева

Если у меня настолько хорошая работа, что вряд ли я смогу заменить её в другом городе, то муж сам поймет о несостоятельности Монго переезда, если его работа не серьезна. А если он сможет меня обеспечить новыми заработками, конечнл, поеду за мужем. В любом случае, решать ему

Левон Агамалян

Не знаю даже что и ответить Вам на ваш вопрос.Мы с женой ,по роду моей бывшей деятельности ,катались по всей стране И ничего ,живы.В жизни чем-то надо жертвовать.Иначе,зачем жить и заводит семью?

Ди
Димитрий

Странный вопрос , если у моей жены возникло такое сомнение по этому поводу , на следующий день подал бы на развод . Зачем мне женщина у которой есть предательские мысли .

Lora

карьера😁 как показывает практика последних лет. женщину могут бросить...а работа ее прокормит👨‍🍳 👧 увы ...живите там где вам удобно и не уступайте ни шагу

Александр Кравченко

Но это же вам выбирать. Что для вас важнее семья или карьера? Если муж нормальный, содержит семью, любит свою жену и детей. как можно променять семью на карьеру.

Валерий Гусев

Если в этой среде не нашел работы и ему никто не помог- то кому он нужен в другом городе?. Там он сможет в новом виде себя проявить? Да никогда.Вот и пусть едет.

Лейла Кадырова

Если муж на этом достойно то можно уезжать с ним куда угодно, а если от него толком не будет не смотря хорошо зарабатывает... то тогда каръера

Та
Татьяна

Смотрел фильм. Муж - подполковник полиции. Она пишет диссертацию по медицине. Ради неё едет в другой город, теряя свое место.

Софья Соснина

Ну да, бывают и наоборот ситуации. Но в жизни обычно наоборот:жена едет за мужем

Таша

Мне важна моя карьера, но семья намного важнее. А хорошую работу можно найти и в другом городе, может даже лучше предыдущей.

Михаил Алексеенко

В своё время я бросил большой город ради карьеры жены-ей не было работы. В итоге-состоялась и она и я. А теперь-вернулись.

Юлия Пак

Я и переехала. Тот, кто хочет работать, работу найдет. А карьера ночью одеялом не укроет и стакан воды не принесет.

Николай Высикан

Не вто время задан вопрос. Семья всегда стоит на первом месте но и содержать ее приоритет мужа. Так что выберайте.

Владимир Бутаров

почему развод!? Поживете в разлуке! Тогда поймете - ехать за мужем или он будет рядом? А вдруг и там не получится!!!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Сложный вопрос. Для начала отпустить, чтобы освоился. У меня есть довольно неплохая, стабильная работа.

Сlockwork Birdy

ну на работу в другой город можно и так ездить, если не далеко. а так поехала бы с мужем, семья дороже

Вячеслав Александров

Вопрос совсем не в работе мужа. Нормальный мужик решает вопросы сам .а любимая -это отдельно.

Светлана Булавина

У меня ни мужа.....,ни работы........Вапщеееее........Нет забот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Можт....,я ----СЧАСТЛИВАЯ?

Мамбет Бекбенбетов

Считаю что решение должно быть общее. Нельзя чтоб решения были в ущерб интересам любимых

Андрей Родин

спросите у жены,а я никуда под старости лет не поеду,для меня карьера только на том свете