Таша Игнатова

Вот ведь загадка природы,вкус у водки вроде один.....а приключения после неё завсегда разные - почему а????

Ответы · страница 7
Борис Сазанов

Мозги которые заливаются водкой могут отличаться друг от друга в 40 раз!

Тинякова Светлана

чистая химия- в один раствор вливаешь=тишина, в другой- реакция горения

Миша Храмцов

вступает в силу генератор случайных приключений на разные части тела

Nelli Birko

Все зависит не от водки и ее вкуса, а от мозгов и воспитания ее пьющего

Посёлок Сусанин

Потому, что мы все разные и норма у каждого своя и цели у каждого свои.

Ольга Астахова

Вкусы у всех разные и приключения соответственно! Выпей шампанского!

Эдуард Майко

То же .что кирпич прямоугольный,а бросишь в воду круги идут круглые....

Евгений

Так ведь она, водочка, на разную почву попадает в разных организмах...

Василий Влас

...ни каких загадок ...приключения разные , но на одно и то же место ...)))

Людмила Кобыльняк

Вот ведь родители одни и те же, а дети получаются разные... Почему??? 🙂

Тонечка Загвозкина

все зависит от места и компании....поэтому всегда разные приключения

Сергей Смоляник

Источник приключения-разум(точнее его отсутствие),а водка-средство.

Victor Sysoev

скорее наоборот. у водки вкусы разные. а с приключениями , не знаком.

Сергей Попцов

Потому, что разные демоны заходят с алкоголем и веселятся по своему

Евгения Худякова

Дело не в водке , а в психологическом состоянии в конкретный момент

А)
Аномалия )

водка помутняет сознание и поэтому приключений иного, я так считаю

Маасалиев Таалайбек

после пойдешь направо - это хорошо ну а если налево значит слабость

Гульнура Мухетдинова

так ведь и благоприятные условия для приключений всегда разные ))))

Киселев Павел

Содержание и состав разный. Вот и приключения соответственно тоже

Наталья Попова

Все есть яд, все есть лекарство. зависит от дозы. Так и приключения.