Таша Игнатова

Вот ведь загадка природы,вкус у водки вроде один.....а приключения после неё завсегда разные - почему а????

Ответы · страница 9
Эду Ардо

это уже звасит у кого какая попа и какие приключения она любит

Андрей Короленко

эх женщины, причем тут водка, Вы вкуснее ее. С праздником Вас!!!

Таша Игнатова

Благодарю,но я не праздную отсутствие прибора меж ног))

Таша Игнатова

А что за праздник "День женщин" и почему я ЭТО должна праздновать,может я расстроена всю жизнь этим?)))

Денис Сорокин

потому что реакция организма каждого человкека на неё разная

Сауле Сарбаева

процесс распития и процесс прохождения по всем участкам тела

Алина Жданова

а мне кажется и круг приключений после нее не так уж и большой

Муллаянов Рим

Потому что каждый их ищет на свою задницу,а она у всех разная..

Геннадий Жидких

это как в песне лягу прилягу и другая запрягайте хлопцы коней

Дядя Саша Х

а потому что нет связи между вкусом водки и приключениями...)))

Александр Наумов

Всё зависит от Вашей фантазии. Водка тут совсем не при делах.

Kudas

Как здорово ,что есть загадки в природе, без них не интересно

Валерий

"Кабы водку гнали не из опилок, что б нам было с 4-5-ти бутылок?"

Майя Султанова

Не знаю,не пью..а после чая,приключения поверьте тоже бывают.

Николай Долганов

Я бы с удовольствием заменил слово приключения на ПРОБЛЕММЫ

Александра Куценко

зависит от количества выпитого и от настроения в тот момент

Павел Казаков

да и приключения однообразные - все разнообразие в ньюансах

Григорий Сурков

зависит от добавок и спирта: натурпродукт или гидролизный)))

Ирина Рура

зато без нее скучновато как-то. все однотипно и пресно.... да?

Sofi Green

Зависит от того, как человек умеет пить, а не от вкуса водки.

Люба Зарва

Водка плюс настроение в данный момент,вот по этому и разные

Радик Салимов

водка это тоже самое что и черт. всегда черт любит пошалить.