Кс
Ксения

К чему снятся красные сапожки применяющиеся на ножки?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Видеть во сне новые сапоги - к крупным переменам в Вашей жизни. Если Вам приснилось, что Вы надеваете чужие сапоги, то наяву Вам придется взвалить на свои плечи бремя чужих забот. Если во сне Вы ощущаете, что сапоги натерли Вам ноги, то в реальной жизни Вам следует задуматься над смыслом происходящих вокруг Вас событий. Не исключено, что Ваше окружение или Ваша работа давно Вас не устраивает. Не нужно плыть по течению. Ваша судьба в Ваших руках.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Превращение скрытых мыслей сновидения в явное его содержание
заслуживает нашего полного внимания как первый пример перехода
одного способа выражения психического материала в другой: из способа
выражения, понятного нам без всяких объяснений, в такой способ,
который становится понятным лишь с трудом и при наличии
определенных указаний.(с)

Hикoлaй Григoрьeв

на растущей луне к букету красных роз, на убывающей к портянкам и красным мозолям на ножках

Кс
Ксения

а сейчас какая луна?

Hикoлaй Григoрьeв

растущая

Hикoлaй Григoрьeв

а вы откуда?

Hикoлaй Григoрьeв

ах незадача, и что ж вас угораздило забраться так далеко отСеверногоКавказа и от моего букета?

Валерий Курзанов

Как там у Высоцкого: Женщинам снятся сапожки-застёжки, А мужикам их красивые ножки!... 😃

Михаил Юрьевич Абрамов

К дороге по красному ковру - не иначе замуж выйдете! Удачи!👣 🌹 🌹 🌹 😘

Ruslan Kadilov

Считается что человек с хорошим психическим здоровьем не видет цвета во снах

Игорь Тедешвили

Убеждён, красные сапожки на стройной ножке.Снятся к дорожке к приключениям.

Юрий Хор. (Молодой)

Снять, думаю, к тому, что вам хочется в реале их примерить и приобрести.

Nikolai Garskov

Слава Богу, не на ручки! На четвереньках ходим только по праздникам!)))

Ольга

Лет десят назад читала статью, что красные сапожки приносят счастье!

Снегурочка

🖼 К знакомству с чудесным мужчиной))))

Котопланетянин.

К настроению, с которым будешь идти по жизни примерно неделю.

Социальный Экспериментатор

К чему снятся красные сапожки применяющиеся на ножки?

Стойкий, Как Скала

К чему снятся красные сапожки применяющиеся на ножки?

Виталий Иванович Вербицкий

К королевскому балу, на который вы будете приглашены!

Константин Попович

К желанию найти кого то кто будет тобой восхищаться.

Александр Строватиков

К жизненному повороту из песни "Сапоги мертвеца"

Ёж
Ёжик

http://fb.ru/article/389339/k-chemu-snyatsya-krasnyie-sapogi-znachenie-i-tolkovanie-sna

Ду
Душа-К-Свету

К тому что хватит деньги на шматье выбрасывать

Sa
Samson

К тому же "красные сапожки" были "культовым брендом" лишь в некоторых культурах - и в принципе - "достаточно давно"?

Ду
Душа-К-Свету

Шо? Жить потом на что то надо

Андрей -

любой сон сниться к тому, что Вы спите. не более