*волчонок* ...

Как относитесь к подросткам геям?^___^

Ответы
Не
Неангел

родителей бы прибила! все люди от рождения бисексуальны. но дети, подростки - это им просто не дали возможности выбрать самим. недогляд родителей, возможно, - насилие(есть у меня такой знакомый), всегда - чужая воля. всегда. к сожалению.

Der Geist Der Vergangenheit

Это нормально.Т.к. это нельзя назвать осознанным выбором,просто хочется попробовать новое,выделиться или просто навязали это(у подростков очень гибкое мировоззрение,хорошая внушаемость)

Лёня

Так... Щас я тебе буду доказывать что, ты не дура. Раз есть самокритика значит не дура. )))

Der Geist Der Vergangenheit

не надо доказывать..очевидное.

Лёня

Главное что я то точно дурак)

Der Geist Der Vergangenheit

конечно)) а вот я переживу как-нибудь))))

Лёня

))))

Сергей Костыря

(Am7) Маленькие дети ни за что на свете
(E7)Не ходите в Африку гулять!
(E7)В Африке акулы в Африке гориллы
(Am)В Африке большие крокодилы
(Am)Будут вас кусать бить и обижать

Марина Рыбалко

никак. В каждом случае проблема однополой любви особенная. Кто-то дурью мается, то-то оказался не в своем теле и т.д. Всех под одну гребенку не заметешь

Ольга Охотникова

я не понимаю геев...а подростки идут за эмоциями...а не за принципиально принятыми решениями...мне не нравятся нигилисты и ищущие экзотики...

Александар Аленевский

а чем они отличаюца от другиз подроствов в вобщемто ! не одобряю но их понимаю! серцу не прикажеш что тут поделать !

Галина Молоткова

Отправлять в Европу. Там к ним доброжелательно относятся. Это как то неправильно, неестественно

*****elena - Elena****

БЕДНЫЕ , НЕСЧАСТНЫЕ , БОЛЬНЫЕ. жАЛЬ ЧТО РОДИТЕЛИ НЕ СМОТРЕЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ С МЛАДЕНЧЕСТВА.

OK
Olga Kopenkina

ни как, нравится пусть живут, это было всегда, просто не говорили в слух

Олька

жалко,мальчики красивые,как правило ухоженные...а чёт не туда потянуло

Николай Швачко

нормально, лично для меня, судить человека по его ориентации это бред.

Лидия Иванова

никак Это их жизнь И никто не должен вмешиваться Подростки -личность

Лариса

какая разница подростки или взрослые,если у людей суть такая,,,,,,,,,,,,,

Юрий Ванеев

А что к ним относиться – мне с ними не жить …:!!! Каждому свое…

Раиса Куликова

отрицательно,думаю они еще не понимают жизнь,а следуют моде,

Эльвира Салихова

Это бесплодно в своем корне,а я люблю чтоб была перспектива

Витя Крюков

у меня суровое отношение к геям(((((...любого возраста

Марина Даценко

Параллельно, они в этом не виноваты. Вина родителей

Ольга Хмара

Бедные ребятишки, не обретшие жизненного стержня.

Kim Kai

абсолютно равнодушно. даже..положительно, что ли)