Волга

Женщина - Мечта...По-Вашему, какая она?

Ответы · страница 11
Кирилл Лебедев

Высокая блондинка и говорящая мне только правду, сильно меня любящая!

Волга

😆

Кирилл Лебедев

Согласен, я ставлю нереальные задачи!

Водкин, Но Не Петров.

Я знаю, но это будет очень длинный ответ. И потом, у каждого своя мечта.

Смысл Осмысленного

фигура душа характер ласка умеет печь верна вере и её сердце не шлюха

Eвгений M@лый

у всех разная, каждый мечтает в меру своей интеллектуальности)))))))))))))

Виктор Шетэля

надо встретиться и даже краткий разговор может определить эту мечту

Волга

Вот!

Сергёй Зимин

Знойная женщина мечта поэта - вся такая воздушная к поцелуям манящая

Сергей Баженов

Такая о которой я мечтаю , а мечта у каждого разная и индивидуальная !

Анатолий Носачёв

У меня не мечта.У меня реальность!Реальная женщина которую Я Люблю!!!

Волга

поздравляю!

Волга

и у меня Мечта сбылась)))

Волга

спасибо))))

Валентина

это видимо как и женщинам мужчина,что нафантазировала...то и хочется

Волга

👍

Зоя Крылова

Если все качества перечислить - таких не бывает. А мечтать не вредно.

Александр Сагайдачный

Мечта,как субстанция, вещь эфимерная!! Женщина не может быть мечтой!!

Игорь Нефтеюганск

Чтоб у меня не произвольно глазки закрывались, когда я с ней рядом...

Волга

супер

Владимир Чистоедов

Жирная и до ужаса противная! Всю жизнь мечтаю, чтобы не встретилась!

Волга

и поди именно они встречаются?

Владимир Шайкин

Истины как и идеала не существует, но хорошо, что есть разнообразие.

Волга

верно

Олег Lakii

Мечта иногда так и остается мечтой , так вот она должна быть другой .

Борис Кучеренко

это все равно ,если пойти туда не зная куда и принести то не зная что

Генадий Хорошулин -Женат

Которая в трудную минуту будет рядом и подставит своё плечо помощи.

Дмитрий Дворский

Если нашел Женщину Мечту с остальными мечтами можешь распрощаться

Волга

Ну а как?))

Юрий Савинков

КОТОРАЯ НАКОРМИЛА, ПОТОМ УБЛАЖИЛА И...ОСТАВИЛА В ПОКОЕ У КОМПЬЮТЕРА

Волга

просто супер

Евгений Бажов

Это длинный и нужный перечень чего не надо делать и что надо делать