Волга

Женщина - Мечта...По-Вашему, какая она?

Ответы · страница 5
Андрей Пятков

как парус на горизонте, чайный клипер, точно... Догнал - опять сухогруз-контейнеровоз... ну, или танкер.... 😃

Волга

😝

Андрей Пятков

Ага, вам тоже знакомо... 😃

Волга

слава Богу, нет....я научилась разбираться в людях)))

Андрей Пятков

опасная уверенность. 😄

Волга

всю жизнь работаю с людьми

Андрей Пятков

стаж не синоним опыта... хотя нет оснований вам возражать в конкретном случае... мужика знаю - тоже всю жизнь с людьми, на воздухе... 😃

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"Из женщин надо выбирать весёлых, из весёлых - умных, из умных - нежных,
из нежных - верных и терпеливых!!!"(с)))

Волга

супер!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ТО!!!))) ЖВАНЕЦКИЙ...)))

Вадим @

немая, и ее не видно. Но успевает загрузить носки в стиралку, и приготовить пожрать. Потом ее опять не видно.

Гани Алпысчалов

самая нормальная даже сто летняя старуха мечтает увидеть своего пра пра пра внука и подержать его на руках

Абдуллах Ат-Талгари

высокая, полностью прикрыта что даже лица не видно, плодовитая, изучающая Ислам и выучившая Коран наизусть

Николай Крючков

Самый умный мужчина становиться глупцом, когда он любит; самая пустая девушка, полюбив, становиться умною.

Arkadiy Gladilov

Каждая Мечта, становясь реальностью, перестает быть Мечтой... А Реальность проста и ничем не примечательна

Сергей Шевцов

В мыслях - представляю, а описать не могу. Ну, рази как Никулин Светличную описывал в "Бриллиантовой руке"...

Волга

😝

Виктория Никитенко

Красивая и молчит,готовит...стирает...убирает...рожает...а он гуляет...пьет..бьет...храпит..и нигде не работает!

Сергей П.

Сказка.....интереснеинтересная, увлекательная, захватывающего всего тебя обещающая продолжение нового....

Волга

😏

Александр Боровков

Женщина, ана как река, скока рас вайдёшь - столько раз и выйдешь, хоть в исток, хоть в устье, хоть в дельту…

Кручинин Владимир

При встрече мужа, она должна держать в правой руке рюмку, в левой закуску и держать подол юбки в зубах...

Волга

ну и как..нашли такую?

Кручинин Владимир

живу с ней вот уже пятый десяток лет

Волга

поздравляю!!!

Олег Лосев

Недосягаемая, потому что если достиг то это не мечта, а пройденный уровень в игре под названием жизнь.

Надежда Доронина

непредсказуемая! Разная! Любящая! Притягивающая! Таинственная! Нежная! Обворожительная! Загадочная!

Сергей Жеребятьев

к которой тянет как магнитом - которую пожераешь глазами и от которой фанатеешь все больше и больше

Камил Камилов

Она прекрасная! Мне она снится каждую ночь! Сама нежность! Само обаяние! Сама доброта! Ну вот жена ...

Камил Камилов

ну вы меня поняли правильно ...

Волга

поздравляю!

Nikola- Us

Как Волга! Широка и полноводна, богатая рыбой и трудяга перевозящая грузы, вырабатывающая энергию!

Волга

😄

V S

моя жена..четвертая не поверишь по кайфу.. руская взял из росии познакомилисьь радуюсь спасибо вам

Волга

поздравляю!

Anton Reshin

Моя жена. Я её ещё в 1987-м увидел, и подумал - "Мне б такую!" А в 1999-м нас судьба свела. 16 лет уже вместе!

Волга

поздравляю!!!

Николай Купавых

Это та- с которой ты по жизни всегда рядом топаешь по дороге жизни и чем дальше-тем она ближе тебе

Волга

поздравляю!