Ва
Валерий

Господа в Беловежской Пуще так торопились стать президентами и царьками,что забыли как положено оформить развал СССР,СССР жив?

Ответы
Кубинец

Скорее мертв. Идея была похоронена.

Ва
Валерий

он в этом году перестал быть.империя жива вот почему за корону бьются

Кубинец

Согласен империя жива. А за конов ли бьются? По моему битва идёт за название быть государству(империю) или за колонию.

Кубинец

Корону

Алексей Корнилов

жив))

Ух
Ухтышка

это точно

Ва
Валерий

он уже закончился в этом году.договор который был заключен 100 летназад. по ссср.теперь в оон прекратил быть.теперь империя.вот она жива и нужен государь вождь.а не какой то там п резидент.и конституция со сметрной казнью за взятки корупцию и отдельно для гомосексуалистов.их много развелось

Игорь

Да.