An
Andрей

какой???

Ответы
Irin@ Ch@Ynin@

Как-то на девичнике в кафе Встретились три давние подруги Веселились, были под шофе, И решили пошутить от скуки. Надо тут заметить статус свой, Был у каждой в жизни поднебесной, Вот одна, была из них женой, Две других, любовница с невестой. Удивим девчонки мужичьё, Купим в шопе кожаные шорты, Плащики, все нижнее белье, И, конечно, на ноги ботфорты! Ну чего нам, девочки терять, Высший класс эротики покажем, А при встрече будущей опять, Результаты опыта расскажем. Незаметно тройка дней прошла, Каждая из них в кафе впорхнула, Говорит невеста, – Я пришла, На пороге плащ свой распахнула. Был в экстазе милый мой жених, Сутки со мной сексом занимался, А когда любовный пыл утих, Два часа в любви мне объяснялся! - Захожу я к шефу в кабинет, Говорит любовница подругам, - Распахнула плащ, под ним корсет, Что тут началось, буран и вьюга Он все телефоны отключил, Отменил прием и заседанье, Пять часов как зверь меня любил, Так, что потерял потом сознанье! - Прихожу я девочки домой, Говорит жена, – Открылась мужу, Он взглянул с ухмылкою кривой, - Слышишь Бэтмен, что у нас на ужин?

Алон Ильин

такой сякой крутой нормальный большой маленький средний прикольный интерестный любимый красивый симпатичный лучший тупой дурной клёвый странный зависемый другой праильный закрытый открытый быстрый скорый медленный долгий ответный заданный предложенный подробный союзный враждебный....(все прилагательные)

Андрей Abepc

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43588769290
Трансформация Америки: урок для возрождения России
(Добавлено: 11 марта, 20:35)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43464258252
Современная библия была написана не ранее 16 века
(Добавлено: 12 марта, 20:01)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43709915882
ИСТОРИЯ С БЕЛЫМИ ПЯТНАМИ!
(Добавлено: 14 марта, 05:38)

Владимир Комельков

День пресс-служб МВД РФ 10 лет
• День рождения шариковой ручки 70 лет
• День рождения киностудии Союзмультфильм 77 лет
• День разрисованных ладоней
• День поперхальщиков
• День Португалии 433 года
• Именины у Игнатия, Никиты

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Татьяна Солдатенко

- Рядовой Иванов!
- Я!
- Свинья!
- Рядовой Петров!
- Есть!
- Отдай свинье честь!
- Рядовой Сидоров!
- Так точно!
- Три наряда вне очереди!
- За что, товарищ сержант?
- За то, что ты вечер поэзии мне испортил!

Befora

Отец с сыном в зоопарке. Остановились у клетки с горилой. Сын удивленно:
- Папа! Папа! А почему у него такие большие ноздри?
- Сынок, а ты посмотри на его пальцы!

Елена Витальевна

Сегодня какие-то односложные предложения , а не вопросы!!!! Это вы специально? чтобы спрашивалка сильно не тупила? помогаете?

Мира Ходжашова

Сержант - вы почему задаете совсем не вопросы, а просто какие то отдельные слова и не понятно что вы хотите

Галина Кошкина

очаровательный, необыкновенный, немного грустный - только не поняла это закат или восход????????

Лана

Как ни глупы слова дурака, а иногда бывают они достаточны, чтобы смутить умного человека.

На
Наталья

Назовите мне, какое имя существительное Вы имеете в виду и я Вам назову прилагательное...

Ксения Плечева

эпилепсией,аллергией,бронхит,воспаление лёгких.сердечная недостаточность

Данил Кренц

хм...с этим вопросом всплывает очень много мыслей.не могла бы ты уточнить...

Откорней Докончиков

какой-вопросительное местоимение, означает вопрос о качестве, свойствах

Лена Яковкина

ничем похвастаться не могу...шикарными формами не обладаю,к сожалению...

Инна Данилова

какая? какое? какие? Вопросы на которые отвечает Имя прилагательное ))

Рррр Аапгшгг

Киевская фортификация. Новая Печерская крепость (Киевская крепость)

Нина Игнатьева

сегодня день?понедельник-день тяжелый.хорош бухать пора на работу.

Елена Конкина

Ну такой весь зелененький, в желтую крапинку, прикольный такой)))