Игорь

Правильно-ли будет лишать водительских прав того,кто отмазался от армии по фльшивому мед.заключению...?!

Ответы
Ольга Мартемьянова

нет...нужно для начала проверить его соответствие... может.... проще клинику штрафануть... что она условия не создает для быстрого и удобного прохождения комиссии

Olga Rusakova

Правильно будет лишать водительских прав тех, кто пьяные ездит за рулем и сбивает наших детей, родителей

Галина Татаринова

ну, он же хотел, чтобы его признали умственно неполноценным... За что боролись...

Ма
Маша

это сильно лояльно, без машины можно обойтись. надо по строже меры придумать

Полина Щетникова

но там же разные мед заключения