Л Ирина

Попробуйте один день говорить правду и уже к вечеру вы будете.безработный бессемейный....лежащий в травматологии )))))?

Ответы
Алексей Миндлин

От чего же так?)))) Вот я к примеру до сих пор работаю, и семья слава Богу в порядке, да и жив и здоров кстати! Каждый день говорю только правду. А о не правде просто умалчиваю когда надо.

Анатолий

говорить правду - не есть беззаботно и безответственно трепать языком перед всеми подряд - по поводу и без повода... не хочется врать - можно просто промолчать

Л Ирина

Я с вами согдасна

Николай Монаков

В этом мире ,глупцов торгашей и невежд. Уши мудрый закрой ,рот надежно зашей. Веки плотно зажмурь. Хоть немного подумай о сохранности глаз .Языка , и ушей .

Владимир Герасимов

А что, только к вам обращаются за правдой? Дело в том, если говорить ложь в течение дня, то до конца дня не доживете.

Vi
Vipropak

По поводу безработного и травматологии, согласен! В семье у нас говорят, только правду, какой бы она не была...!

Л Ирина

А молчать не лучше?

Юрий Зарницын

Это - если говорить правду о себе. А если говорить правду о других, можно оказаться в морге:)

Л Ирина

Прискорбно

Юрий Зарницын

Но факт:(

Л Ирина

Плохой конец анекдота

Юрий Зарницын

Любой анекдот - это смех сквозь слезы.

Gi
Giorgi

ну это слишком вы уже))) возможно были бы во все союзном розыске))))но отчасти правы.

Gi
Giorgi

ну как хотите так поймите)) я люблю юмор и.т.п. то что в меру)))

Л Ирина

Я люблю юмор без меры....а чем его измерить можно?

Gi
Giorgi

есть граница и каждый её устанавливает сам.я могу и пошлый анекдот рассказать и выслушать и на любую тему поговорить но всему есть граница и мера попросту.

Л Ирина

Юмору наверно нет....пошлого юмора не бывает....есть пошлые шутки....а ра кажите какой нибудь анекдот в меру

Gi
Giorgi

а кто сказал что я сам устанавливаю цензуру? меру есть мера.это не означает что я прям монах и все человеческое мне чуждо.каждый устанвливает меру сам для себя.я могу шутить и в том числе даже иметь в виду себя но это не означает что кто то решит подхватить мою тему и решить жевать меня как дирол или орбит на все общее обозрение))

Алексей

не факт что до травмы довезут... кто то может и вообще всплыть ниже по течению 😉

Л Ирина

Нам часто говорят что на наше место очередь на улице))))

Алексей

на заборе тоже много что написано! если верить всему, то и жить не стоит...

Л Ирина

В наше тяжелое воеия страшно без работы остатся

Алексей

на это и расчитывает любое начальчтво, и пользуется этим

Л Ирина

Вот вот

Светлана Тамаркина

У Аверченко есть такой рассказ "Аполлон". Как раз на эту тему. Очень смешной!

Сергей Костромин

Этой фразой вы подтвердили библейское пророчество о наших днях.

Андрей Владимирович

Предлагаете в политику податься и врать направо и налево?

Л Ирина

Молчанье золото

Андрей Владимирович

иное молчанье похлеще вранья будет

Л Ирина

Где грань?

Андрей Владимирович

ну в первую очередь надо себе не врать, а остальное как карта ляжет

Davron Mukhuddinov

cюжет для блокбастера: "говорящий правду!" 😄

Davron Mukhuddinov

можно наверное

Л Ирина

Новый сюжет для блокбастера....несколько жизней из жизни "говорящего правду")))))

Davron Mukhuddinov

да,да, он приобрёл сверхспособности, вернувшись к себе, и стал проживать несколько жизей сразу в одно время)))

Л Ирина

И сделал выводы на тему кому его правда была нужна

Davron Mukhuddinov

что-то напоминающее "грань будущего"))))

Al
Alexander217

Эх ! Не умеют некоторые с юмором общаться .

Л Ирина

Может лучше молчать))))

Al
Alexander217

Это , чтобы глупость свою не показать ?

Л Ирина

Это просто иногда золота стоит

Ровшан Агаев

печально характеризуете место где живете

Л Ирина

Объясните

Елена Николаевна

не рискуйте! и не подкидывайте идеи людям!

Sergey

я её всегда говорю и пока как видите - жив.

Л Ирина

Время не вышло......или дозировку соблюдаешь))))))

Sergey

я вообще не лгу, смысла в этом не вижу.

Л Ирина

И не молчишь))))) инлгда лучше промолчать чем сказать правду

Sergey

когда это меня не касается, то конечно всё фиолетово.

Л Ирина

А если от вас зависит другой?.....не пожалеете?

Sergey

я не знаю, ведь у меня так всё устроено, что порой голова быстрее мыслей работает .

Л Ирина

Работа?

Евгений Локостов

скорее в гробу, тк врача забыли упомянуть

Л Ирина

Или вниз по течению был и такой вариант

Евгений Локостов

если привязать кирпич течение не унесет

Л Ирина

Блогбасьер какой то))))

Л Ирина

А может придумать счастливый конец?......ваш вариант))

Евгений Локостов

валяйте

Алексей Несонов

в литературе это называется "гипербола" )

Л Ирина

Логика и психотип

Алексей Несонов

не знаю, не проходил)

Л Ирина

Аттестации на работе нет?

Алексей Несонов

не) а что у вас есть аттестация по IQ?

Л Ирина

Каждые 3 года

Владимир Илюхин

))).... но независимый и правдолюбивый)))

Л Ирина

Не желаете?

Ольга Кузнецова

Что уж так-то? Может грешить не надо?