Игорь

Шампунь Лошадиная сила, крем Буренка, что происходит? :?

Ответы
Татьяна Киселёва

Эволюция в обратном направлении. Я всех мужчин поздравить на планете

Своим стихом сегодня тороплюсь!

Пусть в мирном небе солнце вечно светит,

Пускай уходит с сердца только грусть!

Мужчинам оду я воспеть желаю,

Чтоб восхвалять их в праздник от души!

Я с 23-м февраля вас поздравляю,

Желаю достигать всех-всех вершин!

Бигуль Сеитова

очень много рекламных логотипов, а лексикон дальше не раздвинешь, иностранные слова принимаются целиком в лексику вместе с новым товаром, как ай фон и т.д., а тут нужно свою продукцию продвигать в куче предлагаемых.

Игорь

беден русския язык :?

Бигуль Сеитова

он вообще то в мире считается самым богатым, особенно в оттенках - допустим про лес - сосняк, ивняк, кедровник, роща, дубрава, ельник, а по описанию человека так не хватит места перечислять.

Игорь

Чаща, бор, тайга, урочище, заросли, группа деревьев, парк, аллея,лесополоса, вишневый сад

Наталья Попова

Ничего, это для животных. Крем "буренка" применяется для массирования коровьего вымени, можно применять и людям в качестве дневного крема. Шампунь для того, чтобы грива лошади хорошо выглядела.

Игорь

днем можно мазать вымя :? ну и как?

Зера Щербинина

возвращаемся в лоно матушки-природы. я никак не могла понять что это за крем Буренушка, пока наконец не увидела в аптеке и не прочитала этикетку.

Игорь

И :?

Любовь Казакова

мир сходит с ума! а еще-это не достаток элементарной грамотности.такое мнение складывается,что это поколение всё на задних партах сидело.

Людмила Житору

Мало того в ветеринарных аптеках покупают лекарства для себя.Объясняют это тем, что там нет подделок.Животных берегут!

Елена Полищук

Бред полный, уже не знают , что придумать! Почитайте составБеренки- обхохочетесь. Я читала, до сих пор смеюсь

Игорь

Расскажите, посмеемся вместе, мне тут предлагали пятки этим смазать , уже боюсь

Елена Полищук

Пятки мажьте. Поможет

Игорь

сами мажте

Елена Полищук

Мазала, неплохо

Игорь

Сильно хохотали?

Елена Полищук

В меру, в меру

Игорь

ок

Natasha Siatskaj

это ужас. муж подарил крем доярка Зоя за 500 р. я в ужасе от запаха и качества. страшно им руки пачкать

Игорь

Верните мужу

Natasha Siatskaj

нет, спасибо сказала, что бы не обиделся

Игорь

зря, он еще принесет..

Natasha Siatskaj

нет........

Любовь Бабурина

ПОСМОТРИШЬ НА ЛОШАДЬ, КАЖЕТСЯ, СКОЛЬКО В НЕЙ СИЛ, И БУРЕНУШКА ВСЯ ТАКАЯ ПОДТЯНУТАЯ, НИ МОРЩИНКИ

Игорь

и на каблуках всегда

Любовь Бабурина

НУ ДА, ЕСЛИ ПОДСКОЛЬЗНЕТСЯ, БУДЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛОШАДИНОЙ СИЛОЙ

Игорь

Бычей

Любовь Бабурина

НАДО БУДЕТ И БЫЧЕЙ

Игорь

Бычачей

Виктория Я.

Есть крем лошадиная сила))) Им смазывают суставы спортивным лошадям. Шампунь такой не видела)))

Игорь

Спросите у Зверева, А Малахов себе суставы мажет, подозрительно..

Виктория Я.

Для людей крем делают с малым содержанием вещества,которое устраняет боль. Но есть умники,которые в вет. аптеках покупают банки с мазью для суставов для лошадей и радуются,что много и дешево. Но она при постоянном применении разрушает суставы. Что касается Зверева,может это его бизнес по выпуску шампуня? 😄

Ирина Логомастер

КОСМЕТОЛОГИЯ РАСШИРИЛА СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ..ДАЖЕ ДОМ.ЖИВОТНЫЕ ХОТЯТ БЫТЬ КРАСИВЫМИ И ЗДОРОВЫМИ

Игорь

Бу га га!! 😄

Ирина Логомастер

ВОТ ВАМ И ГА.ГА..ГА..

Ирина Кигель

Обратная эволюция, превращение человека в скота, но это происходит и без шампуней и кремов

Мариям Абдуллина

А что происходит? Ничего необычного... "скотинеем")... по подвигу - и награда... как говорится

Надежда Истомина

Реклама, дерьмо. Ну крем, куда ни шло, ноги мазать, а шампунь сами домочадцы не довольны.

Игорь

Еще бы, ноги как у буренки, волосы как у лошади, ужоос

Надежда Истомина

Неужели? Вы пробовали? Я впервые слышу.

Игорь

Нет у меня домочадцев, не знаю..

Надежда Истомина

Не ведитесь на рекламу. Пользуйтесь своим, исрытанным.

Елена Мамаева

происходит безобразие! видела этот крем в аптеке. сомнение берёт. фирма какая-то....

Н$
Натали $$$$$

Да просто реклама..особенно про буренку она годится хорошо для смягчения пяток)))

Игорь

для копыт :?

Н$
Натали $$$$$

Да нет реально..я сама пользовалась задолго до рекламы..эффект очень быстрый..

Игорь

завтра проверю

Сестрица Аленушка

а ля рюс - ближе к народу и так доходчивее: у лошадей грива, у коровы....сметана))))

Игорь

дюор

Марина Гамза

Год козла, петушиные бои, баран с новыми воротами..... Превращаемся в животных...

Игорь

😘 😘

Игорь

🌹 😞 <3

Вера Швецова

бедный русский язык не нашлось в нем более порядочного названия для шампуни!!

Ольга Лобанова

У рекламщиков закончилась фанатазия и они считают, что всех тянет к "природе"