Ек
Екатерина

бывший муж это как бы родственник?

Ответы
Олег Минск

Ко мне на работу как-то пару лет назад приехала девушка, с которой у меня били отношения лет 10 назад.... приехала с мужем... Машину им нужно было починить. Потом он приехал один забирать машину и потребовал скидку, со словами: мы же почти родственники! 😄 Скидку он конечно же получил)))

Юрий Актау

А это у каждой пары по своему 🙂 Но ведь если люди встречаются - значит кому то это было нужно и то что союзы совершаются в небесной канцелярии - тогда точно близкий и не чужой человек. Но и близко подпускать нельзя а то опять по новой те же грабли

Виктор Бахышов

Бывший муж это просто как бы словно гаджет без обновлений эмигрант что вернутся рад бы только нет больше приглашений и пожухнут с годами снимки и сотрется местами память ведь все прошлое лишь картинки с позабытыми утром снами

Мурат Джумагажаев

ну кому как я допустим если бы моя была мне бывшей даже и не интересовался как она там и что просто забыл бы и дальше жил бы просто вычеркнул бы из своей жизни навсегда а то что дети то конечно же заберу и со мной будут это факт

Илья Ильин

нет, даже действующий муж не родственник. Родственник - это тот, с кем есть хотя бы один общий предок. Например у Вас с вашими троюродными братьями/ сестрами есть общая прабабушка, а с мужем наверное нет.

Андрей Мещеряков

да, моему приятелю при оформлении очереди на расширение, так и сказали, что его бывшая жена и её брат - его родственники и рассчитывать они могут только на совместную площадь 😀

Максик Ласковый )

Ну типа да))) как в анеке: два мужика говорят между собой: - да мы ж с тобой родня.. Второй: - с какого? Первый: ну мы ж от одной сиськи от одной при.... )))))

Александр Пикурин

Нет! Это просто бывший... В законодательстве даже есть такое определение как "кровный родственник"... Ни муж, ни жена таковыми не являются!.. 😉

Дмитрий Бондарчук

бывший это как старая вещь и она тебе не нужна а выкинуть жалко но лучший вариант выкинуть и забыть чтобы потом не мучится

Ек
Екатерина

люди никак не вещи 😳

Дмитрий Бондарчук

но иногда приходится так думать иначе потом будете мучаться

Сергей Васильевич Коноплёв

Нет! И нехуй у нас что-то просить для себя "матери наших детей"! Просить можете ТОЛЬКО для детей! На себя зарабатывала сами

Ек
Екатерина

на бывшую жену обиделись 😀

Anastasiya_Veletnyuk

Ммм, не думаю....скорее всего не такой уж чужой человек, хотя зависит на каких нотках разошлись и сколько пробыли в браке...

Александр Александров

Нет он даже не родной человек, после развода он никто для вас, но может быть отцом вашего ребёнка. Решать только вам.

Kira Legostaeva

бывших мужей, как и жен не бывает, есть люди которым ты доверяла, а теперь они как потрон выпали из твоей обоймы.....

Алекс Венцель

Это как-бы родственник которого вы послали на... Ну, короче, далеко послали, а он гад всё не уходит и не уходит...

Де
Дед'уктор

Ну, если просто разошлись, без подлостей и предательства, то вполне могут остаться не вражесские отношения.

Андрей Кондратьев

это как бы все то что б хотел записать в днивнеке таин , муж это больше чем родственник когда все хорошо!

Юлия гаспарович

не родственник,это человек,который делает все для того,чтоб ты никогда не начала жизнь с чистого листа

Олег Гумбатов

Конечно нет. У вас разный род. Но, если он потеряет трудоспособность, платить алименты ему будете Вы.

Dima Вампир

Нет это так как знакомый Если остались друзьями. а про прошлое лучше всего не зачем вспоминать.

Виктор Зубков

Бывший ,будь это парень или муж не важно это прошедшее ,просто бывший с которым не получилось