Ге
Гена

Сколько бы мужик не совершал хороших поступков,стоит ему один раз ошибиться.Все он для женщины прошлое(из жизни,не моей)

Ответы
Тина

вот это то и печально.. если бы мы думали почаще . в мире была бы гармония.. и семья не страдала..

Людмила Державина

ничего нового...делай много хорошего...но один раз плохое...и оно запомнится навсегда...

Анна Матвеева

Если исчезло доверие благодаря одному поступку - тут не перевесят многие хорошие.

Людмила Миронычева

Ну я вот долго прощала мужу...но не могла позволить оскорблять себя алкоголику....

Шепот

смотря как ошибиться..а вообще плохое порой перечеркивает все хорошее...

Майя Петрова

А это смотря как ошибиться, дружок. Бывают ошибки непоправимые...

Ан
Анна

смотря какая ошибка, хоть золотой, если изменил, то да

Ге
Гена

Насколько мне известно,тот парень неудачно пошутил

Ге
Гена

Возможно,но они теперь в разбежке

Борис Метелкин

Не зря говорят ложка дегтя в бочке меда. Всё верно.

Борис Метелкин

Sk
Sky

Вспомнился хит Шнурова и Слепакова "Чемпионы"

Ле
Лена

Да нет,некоторые экземпляры ошибаются не раз

Ин
Инна

Если бы так было, то все были бы одиноки

Юлия Александровна

ошибиться это с чужой бабаой замутить?

Ге
Гена

Нет,тот парень неудачно пошутил

Юлия Александровна

это как пошутил,?

Юлия Александровна

это какими словами можнотак поошутить

Юлия Александровна

словами пошутил аговорть не может

Галина Пенская

Если то один раз, то можно и простить!

Ел
Еленушка

да не.....это просто конец терпению

Маша

Так можно сказать и о женщинах)))

Ге
Гена

Но только чтобы она это поняла и признала,это нонсенс

Маша

Мы мудрые от природы ,если женщина делает вид что ничего не понимает -выпендривается !

Людмила Канивец

А не надо нас разочаровывать !

Ге
Гена

Вы же не пьеро🙂

Людмила Канивец

Нет конечно!

Ге
Гена

Ну вот,значит надо думать что важней обижаться на шутку или думать о будущем

Айрэнто Миррер

И такое бывает...к сожалению

~L
~Eva Lansca~

Ну нет , не говорите ерунду

Mariwa

👀🙊Не правда!!!

Mariwa

😯Где таких женщин встречаешть..Ну если изменяешь на каждом углу...то соглашусь...😉

Mariwa

Знаю ...читала много твоих вопросов и ответов...приятно бывает очень что мужчина об этом пишет!!!👍👍👍😊