Сепфора

Помогите, пожалуйста! Не могу зарегистрироваться в instagram! Уже раз 10 пыталась. Столько почт насоздавала в mail.ru для подтверждения этой регистрации! И всё безуспешно! Найдётся ли честный человек, который сможет меня зарегистрировать?

Ответы
Котопланетянин.

А я как то зарегистрировался вчера, бе-бе-бе.. Разместил парочку видосов и подписчик уже появился даже! ПРикольно! Но я не спец, не разобрался еще.

Сепфора

Совсем?)😲😲😲 Как же Вы общаетесь с людьми?

Котопланетянин.

Есть простой, с тремя кнопками :)))

Сепфора

Здесь тогда и в instagram с компьютера сидите?)

Котопланетянин.

Комп, удобнейшая штуковина. Телефон, должен звонить :)))

Сепфора

Очень разумное, экономящее личное время решение!

Дмитрий Шаталов

Не я точно. Видимо вам это будет не полезно.

Сепфора

Почему?

Дмитрий Шаталов

Милая девчёнка , я не буду умничать тема эта серьёзная скажи , ну разве мало других сетей ? Не заморачивайся , или же узнай у других людей. Прости , я просто рассматриваю разные сети , как бесполезные игрушки. Например у меня нет Ватсап и я ни разу не нуждался в нём. Прости и пока. Удачи.

Сепфора

Спасибо Вам! Но ведь любую соц. сеть можно использовать как до своей пользы, так и во вред. А я уже зарегистрировалась!)

Дмитрий Шаталов

Тебе спасибо. Видишь всё у тебя получилось. Хорошего дня.

Сепфора

Спасибо! И Вам!

Татьянка Южная

Я бы помогла ,да Мейл закрыт

Татьянка Южная

Из Москвы и фотографии на море

Сепфора

Из Москвы. Но не на море)

Татьянка Южная

Удачи должно предложить Инстаграм если в Фейсбуке есть и перейдешь с Фейсбукайсбу

Сепфора

Спасибо!

Татьянка Южная

Не за что