Александр Чебынкин- Ярославль

Нервный не тот, кто барабанит пальцами по крышке стола, а тот, кого это раздражает.

Ответы
Николай Лисовский

Когда человек занят делом, а кто - то рядом барабанит пальцами, это отвлекает, мешает сосредоточиться и в итоге вызывает раздражение. Это нормальная реакция нормального человека. Тот, кто барабанит пальцами по столу, постукивает ногой по полу, грызет ручку, покусывает губы или что - то теребит в руках, как правило нервничает, чем то встревожен и пытается таким образом успокоиться и избавиться от нервного напряжения

Вячеслав Ярулов

нет тот кто большэ молчит и глазами выражает большэ чем повидением или например спокойный интелегентный а когда взорвётца ни на кого не обращает внимания и скандалит даже на улицэ не озераясь такого человека сразу видно его на улицэ никто не тронит и не остановит

Доктор Косигач

наскребли алкаши на бутылку--идут. и!! уронили--вдребезги. один орёт волосы рвёт а другой руки в карманах--молчит. первый спрашивает--я страдаю а ты чего?. второй молча вынимает руки и показывает яйца. каждый страдает по-разному😉

Татьяна Быковская

Скорее всего да,барабанщик может вполне оказаться адекватным мыслящим человеком, а вот тот , второй, в раздраженном состоянии , ни о чем,кроме барабанной дроби, в этот момент думать не в состоянии.

......

:Dпсихоз это)))

Татьяна Быковская

Психоз- это не барабанная дробь по крышке стола..

Сергей Богатов

ну,у каждого человека имеется какой-то раздражитель,звуковой ли,тактильный,визуальный.Кого-то раздражает скрип пенопласта,кого-то чавканье или чмоканье,кого-то неопрятный вид.

Людмила Медведева

барабанить по столу можно и в случае отбивания какого-то музыкального такта, не обязательно быть в этом случае нервным.Ну,а тот,кого это раздражает, пусть подлечит нервишки!

С*
Светлана ***

как это прекрасно когда есть смысл жизни и все делаешь правильно и с удовольствием и в сердце покой и радость - оттого и всякое раздражение незнакомо

Киви

Я думаю, это третий, который с дьявольской улыбкой бросает подключенную мышку в обладателя музыкального слуха, выбивающего Марсельезу костяшками.

Евгений

😉 именно так.....а тот кто стучит пальцами по крышке стола просто о чем то думает. ему так легче мысли свои контролировать 😄

Александр Наумов

Меня просто сбивает с привычного ритма работы частота "барабанинья", которая в народе именуется "как заяц на барабане".

**
*****

наверное вы правы!)) у меня муж бывший барабанщик частенько любит ритм выбивать таким образом, а меня это раздражает!)

Татьяна Малыхина

Написано:"Слава для человека - воздержаться от спора,а всякий, кто глуп,готов ввязаться в него" (Притчи 20:3стих).

Татьяна Малыхина

Спасибо за букет!

~......Т.к @.Ru......~

..не стоит благодарности, дорогая..)

Татьяна Малыхина

Татьяна,это ошибочное мнение.Обязательно важно благодарить и принимать благодарность от других.Всего доброго Вам.

~......Т.к @.Ru......~

..взаимно, Татьяна..)

Евгений Стариков

Нервный - не тот, кто барабанит пальцами по крышке стола, а тот, кто барабанит крышкой стола по пальцам...

Евгений Стариков

Ё моё! Неужели вплоть до этого?! Хреново...

Ел
Елена

ну не военное положение,но дивизия готовится ,на помощь,ежели чего..Говорят,военные скупают продукты,видели...Значит,запасаются в дорогу,БТР выдела сама,шли в сторону Переправы через Дон.

Евгений Стариков

Мда... Хотя слабо себе представляю локальную войну с Украиной. Это сразу выльется в международный конфликт, и не шуточный...

Ел
Елена

Это для обороны скорее.Женюсь,пока-покаРаботаю завтра!!!!

Евгений Стариков

Поволжье - Дону: приём! Понял вас хорошо! Отбой!

Александр Шумкин

Абсолютно согласен. Я часто в уме мелодию гоняю и пальцами отбиваю не задумываясь. Движение это жизнь.

Алла Ветрова

и первый и второй, у одного невроз навязчивых движений, у второго перевозбуждена нервная система

А. Беркович

не знаю кто самый нервный. но самый спокойный это тот, кто барабанит пальцами по крышке гроба)))

Наталия

Если спокойно попросить тарабанющего прекратить нарушать тишуну, то за нервного не сойдешь..)

Хабит Бортник

разные ситуации - и тот и другой может нервничать, все зависит от обстоятельв, времени,и места

Хабит Бортник

Вы так тоже думаете?

~......Т.к @.Ru......~

..полностью)

Хабит Бортник

спаибо! задавайте еще вопросы.отвечу с удовольствием

Татьяна Ивченкова

Больше всего раздражают чужие дети, которые колотят ногами по креслу в общественном месте)))

Татьяна Ивченкова

Надо же))) Как от души))))

Татьяна Ивченкова

С вербным воскресеньем Вас, Танюша))) Что-то давно не видела на заливе Вас))) Не приезжаете к сестре погулять???

~......Т.к @.Ru......~

..взаимно, дорогая)))...никак не вырваться-работа..)

Татьяна Ивченкова

Понятное дело))) Приезжайте, когда сумеете вырваться 🌹

Василий Бурштейн

это точно пальцами мелодию какую ни будь выбиваешь а тебе кричат что психуешь и нервничаешь