Яу
Яун

кто кладет на голову тесто?

Ответы
Вн
Внезапно

Действие происходит в Бердичеве летом 1950 года
Шеф и Коллега решают позавтракать. Для этого они начинают готовить макароны, но по особому рецепту: Братья Пилоты закручивают куб льда, строгают лёд рубанком, ловя стружки кастрюлей.Затем Коллега переводит стрелки на часах с кукушкой, ловит кукушку затем берёт из гнезда кукушки, находящегося в часах, яйца. Потом разбивает яйца, там появляются будильники. Коллега мухобойкой бьет их словно мух, потом из деталей он делает яичницу и её кладет в кастрюлю с кусочками льда. Шеф кругами режет колбасу вентилятором. Коллега превращает яблоко в грушу и бросает в кастрюлю. Потом он взбалтывает содержимое кастрюли, а Шеф катает тесто из неё и кладет на голову Коллеге.
Затем он берет дуршлаг и делает из теста макароны. Шеф сразу кладет в печь голову Коллеги с макаронами. Тот кричит «Готово», и Шеф стрижет Коллеге голову с макаронами. Те лежат на полу, Шеф совком подметает их и кладёт на тарелку. Потом просит Коллеге, чтобы тот принес текилу. Коллега берет кран из умывальника и вставляет в кактус. Там он наливает в кружку содержимое из кактуса и дает Шефу. Тот льет в макароны.
Чтобы проверить, что макароны безопасные, Шеф дает тарелку Коту. Тот понюхал и упал в обморок. Братья Пилоты понимают, что эти макароны есть пока нельзя, и Шеф приглашает Коллегу в столовую. Тот не понимает и спрашивает «А макарончики?». Шеф отвечает «А макарончики мы съедим завтра» и вместе с Коллегой уходит, положив макароны в холодильник.
Мультфильм заканчивается тем, что из холодильника выбегает множество пингвинов из-за того, что макароны ужасно пахли.

Инна Данилова

Не знаю, я лично сметану выливаю))) Я када пьяная - дура дурой! )))))

Александр Власкин

Тот, кто кладет на все.... Короче не далекий человек

Вадим Кузнецов

Не Славик, а то такой легкий вопрос он бы не задал

Яу
Яун

Да легкие вопросы, это не мой конек, меня интересует еще непознанное в этом мире)

Вадим Кузнецов

Он или она (это ответ, оно не сможет)

Вадим Кузнецов

Он или она (это ответ, оно не сможет)

Яу
Яун

отлично) очень расплывчато и в то же время очень точно) лишь только еще может класть существо, оно))

Вадим Кузнецов

существо обычно не живое, но ты прав у немцев например девочка среднего рода оно(она) сможет

Вадим Кузнецов

Родион Кубрин

не знаю кто тесто, а вот мозги сам человек

Сусанна Погосян

кому нравиться ходить тестом на голове))))

По
Полеглот

Однорукий повар, делает лысый вареник

Яу
Яун

отлично, а где остальные повара?

Яу
Яун

кем фаршируют? посетителями, которые оставались недовольными обслуживанием?)

Ivan Imenitov

Славон, пропускай хоть затяжки-то..

Виктория Подмарькова

Не знай...глупый наверное человек...

Л Т

Лиса в русской народной сказке

Сергей Чеботарёв

Лысый при выпечке блинов.......

Ирина Распопина

она вымазала голову тестом

Эдуард Кузнецов

Ответ в сказке, дочитывай.

Александр К

Лиса из сказки про волка.

Куляш Уакбаева

моя сестра в детстве........

Людмила Ушакова

хлеб на голову не кладут

Олег Зиборов

Не знаю, но попробую...)

Светлана Иванова

кто-нибудь ..и кладёт..

Светлана Иванова

кому так захотелось,тот и положил и тесто на голову

Светлана Иванова