Иван Бондаренко

Доброго времени суток ! Мне не грустно и не одиноко да и общение в нете я не очень люблю, просто стало интересно почему такая симпатичная и явно не глупая девушка не обремененная семейными (оковами) предпочитает общение с безликими собеседниками живому общению с интересными людьми ?!

Ответы
Валентина Шумейко

А потому что я сейчас одна вот ...Как то приблизительно так...)))

Валентина Шумейко

Извените я неищу здесь удовольствий...И душу тоже не изливаю...Просто отвечаю и задаю вопросы ни касающиеся меня ни собеседника..

Иван Бондаренко

это вы меня извините, что полез в вашу жизнь.

Валентина Шумейко

Ни чего..Удачи вам..

Иван Бондаренко

спасибо, а вам желаю больше не сталкиваться в жизни с хрупким и не прочным !

Валентина Шумейко

Спасибо..Я постораюсь..