Алексей Какиев

После развода, сыновья пусть живут с отцом. Вы согласны?

Ответы · страница 2
Таша Т

а если они ещё груднички?не,я б своих не отдала)

Алексей Какиев

женщины и дети разговаривают и плачут на высоких частотах, на что ухо мужчин не приспособленно воспринимать вот они и уходят, здесь дети не причем

Я ночка

))) может они стеснительные? заочники

Я ночка

не туда ответила тебе))) хихи

Я ночка

))) простите, мы уже о своём. по запарке не туда ответили друг -другу.

Алексей Какиев

15 минут участия тоже труд

Татьяна Надеева

Если отец способен дать достойное воспитание

Ольга Мурашова

Смотря сколько им лет и смотря какая там мать

Ольга Мурашова

Ну помочь, когда в садик отвести или забрать, или уроки сделать помочь и т.д.

Алексей Какиев

потом придумать что нить, что не так делаешь не то, и т.д. и т.п.

Ольга Мурашова

Я еще раз повторюсь! С бывшей супругой не надо враждовать! Вам надо сесть вдвоем и спокойно все обсудить! Повторяю, спокойно! !! Обьясните ей, что вы, любите детей и не можете их оставить!

Ольга Мурашова

Но раньше вы как-то общались? Наберитесь терпения! Пожертвуйте гордостью, нервами! Цель то благая- дети! Я советую, как педагог!

Алексей Какиев

придется ждать с моря погоды

Elena Bogatay

нужно рассматривать каждый отдельный случай

Светлана Булушова

И сыновья и дочки должны жить в полной семье.

Ромашка

:?как решит ребенок и смотря сколько ему лет

Людмила !!!

Если отец этого хочет,или сами сыновья

Людмила !!!

А сыновья??? Потом,я думаю,хотя бы надо дождаться 12 возраста,чтобы они сами решили

Алексей Какиев

в тот момент он уже к маме привыкнет

Людмила !!!

А у вас цель,чтобы он привык к вам,или все таки о сыне думаете...

Людмила !!!

Будущее можно решить совместно

Елена Мск

нет, я своего мальчика никому не отдам

Елена Мск

ну ты же к сильному полу относишься

Алексей Какиев

да и что бить ее что ли. не поможет

Елена Мск

бить нельзя конечно, не травмируй детей, она же не запрещает тебе с ними встречаться

Елена Мск

жаль конечно, но можно попытаться, дать шанс

Елена Мск

ей, чтоб дети все таки с мамой были

Lw*** ******

Для самостоятельности ..лучше самому

Lw*** ******

конечно,когда повзрослеют, а так с мамой, женщины умеют и работать и воспитывать. А мужчины выкладываются на работе..и все)

Аделина Свабода

Если отец с большой буквы безусловно

Гр
Грета

детям наверное лучше быть с мамой

Любаша

У меня даже в голове не увязывается, как можно разделить детей после развода, а вы вообще загнули...детей отцу.

Алексей Какиев

а почему матери, она что пуп земли

Гр
Грета

любовь матери не заменит ничего на свете

Гр
Грета

это да.

Ирина Васина

дети должны жить с мамой и папой!!

Алексей Какиев

это вы так думаете пока находитесь в здравом уме

Ирина Васина

ну да, я согласна... но от своего решения или мнения я не отступаю никогда!! но еще раз повторяю просто не была в подобной ситуации

Алексей Какиев

любое время это когда вам нужно свободное время да

Ирина Васина

нет, это когда отец захочет встретиться!!!просто я воспитывалась в такой семье, где мой папа был лучшим, жаль что его уже нет...(((( и я считаю глупым не разрешать сыну встречаться с отцом

Алексей Какиев

приятно с мудрой женщиной общаться )

Alvard Mkrtchyan

не совсем мать то будет скучать

Алексей Какиев

а отец не будет как мать шантажировать и выманивать деньги

Alvard Mkrtchyan

простите по моему это у вас так Тогда желаю удачи и терпение

Гуля Каримова

нет но пусть тесно общаются

Гуля Каримова

детям всегда нужен папа.какой бы он не был.

Jelena Auster

Если дети хотят почему нет.

Jelena Auster

Нет. У меня смешанная кровь латвийские евреи, немцы и испанцы. А Англию я с детства любила и мечтала о ней. И мечта сбылась . У меня только двоюродный племянник коренной англичанин, но он живет на севере Англии и видимся не часто.

Алексей Какиев

ого как много, а сама себя считаешь кем по нации

Jelena Auster

Я просто человек , я себя ни к какой нации не отношу. Когда заполняю анкеты в строке национальность ставлю микс , то есть смешанная.

Jelena Auster

Нет. О дождях это мифы. Я живу на юго - востоке и здесь очень тепло, летом жарко. Вот единственное ветры сильные обычно с конца октября до марта. А дожди , как и везде.

Алексей Какиев

поди давно так было там, вот поэтому так говорят

Оптимистка

смотря сколько лет сыну ...

Оптимистка

после 12 лучше ....

Оптимистка

в этом возрасте кончается детство ... и и нужно начинать учиться жить а в этом лучше научит мужчина ...

Ирина Павловна

как они сами заходят..

Ирина Павловна

извините. опечатка..Как они сами захотят!!! с кем сыновья захотят жить, пусть с тем и живут..

Алексей Какиев

так дети хотят и с отцом и с матерью

Ирина Павловна

ясно..проблема..

Светлана Родионова

И любимым и любить!!!!

Светлана Родионова

Было бы хорошо.Ваши слова до богу в уши!!!

Светлана Родионова

Нет.Калининградская область.

Алексей Какиев

точно очень далеко, а я в Алтае

Светлана Родионова

Жаль,но расстояние не преграда!

Алексей Какиев

да я б туда сьездил бы ради тебя

Taня Макаренко

ЕСЛИ ОНИ ЭТОГО ХОТЯТ

Алексей Какиев

ну естественно сыновья к маме тянуться, а дочьки к папе, но не в этом дело

Алексей Какиев

ну если дочку запугивать отцом то конешно не будет, а вырастит ей уже будет все равно

Taня Макаренко

Я ИМЕЛА ВВИДУ ЧТО НЕ ВСЕ СЫНОВЬЯ К МАМЕ ТЯНУТСЯ

Алексей Какиев

это зависит от возраста, отношение матери к нему, обстановка и т.д.

Наилечка Айнетдинова

лучше спросить у них

Наилечка Айнетдинова

Детям оба родителя дороги и оба нужны для полноценного воспитания. Нельзя никого из них ограничивать в общении с ребенком, если только родители оба адекватные. А "делёж" ребенка только навредит ему.

Алексей Какиев

все женщины это понимают как бы но в практике делают все с точностью наоборот