A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Случайно узнала., что нужно вынимать ложечку из чая, а потом уже пить.Мол удачи в любви не будет. Так вот почему людям в любви не везет..Тоесть все это время людям ложечка мешала????

Ответы
Crazy Snowman

А я то думаю почему в быстропите не ложечки, а палочки для размешивания... туды ж влюблённые ходють - нельзя ж им вот так вот раз, и какими то ложечками жизнь ломать 😅

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

И правда)))

Crazy Snowman

Надо японскую кухню потреблять, там аще ложки не используются 😉))

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Вот почему японцы едят палочками)))

Crazy Snowman

Так точно))) Причем у них разные палочки - есть разовые, которыми едят, а есть особые, расписные, типа наших деревянных ложек - ими только готовящуюся пищу переворачивают))

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Креативщики какие)

Crazy Snowman

Они вообще интересные... как дети))

Ya
Yadu459

не могу пожаловаться (хоть и по Наркомовски чаек дую! сложечкой в граненом и среребрянном подстаканнике - так как сипяток без ложачки враз крякнет стекло!)

Бортинженер Летающей Тарелки

Не удачи не будет, а некультурно. Кстати, глаз зажмуривать при чаепитии (по привычке, на вынутую уже ложечку) тоже не комельфо )))

Ан
Анна

А я пью чай без сахара и ложечки в чашке никогда нет. Значит удачи в любви будет ооооочень много)))

Ан
Анна

На ночь не многовато? 🙂

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Неее, в самый раз)

Ан
Анна

Ночью ещё вкуснее)))

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Да)гармон радости перед сном)))

Ан
Анна

🙂

Dib16

Обалдеть, а я думал не получается по другим причинам, а у меня вредная привычка , ложка в кружке))))

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Срочно убрать)

Dib16

Боюсь это будет не просто, она приросла к кружке😂

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Отодрать....))))))

Та
Таня

😂😂😂 конечно, а не сообщения с содержанием разошли это сообщение 10 людям👈😁

Та
Таня

А чего проснулась?

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Отец разбудил.

Та
Таня

Привет Аленка, зачем папа то разбудил?

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Не помню уже)

Та
Таня

😀

Грешник *****

спимер .....монолог подполковника яколева из сериала про полицейского с рублевки))))

☮Зеркало☮

😁 А я-то думал, её нужно вынимать, чтобы она в глаз не попала.

Шкудов Михаил

Так вот в чём дело то)))а я то никогда её почти не вытаскиваю)))

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Ну вот))))))

Sa
Samson

Серьёзное заявление)). Нередко подобные услышать возможно)).

Бизнадёга Точка.ru

Ни говари,я низнал))всё сейчас чай будем пить ,без ложечки..

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

И без ложечки)))

Бизнадёга Точка.ru

Привет,Алёна..забываю я про тошто нужно её вынимать,мош выкинуть их а

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Попробуй)

Бизнадёга Точка.ru

Придёца попробовать.

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Попробуй

Бизнадёга Точка.ru

Дану чай без ложечки и ни чай

Larisa Larisa

...а в деньгах..главное чтоб крышка унитаза была закрыта

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

И красная ленточка на фоновой трубе что бы деньги не уплывали с дерьмом))))))

Larisa Larisa

а некоторые по шенфую..трусы красные на люстру вешают

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Креативно))))

Владимир Коваль

В чае ложка вообще не нужна если с умом к делу подойти)

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Всё...тайна раскрыта)))

Владимир Коваль

Тайна.. тайна случилась ночью))

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Вот как?)

Владимир Коваль

Ффффррыыытттььь и случилась))

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Улетела

Владимир Коваль

А это обязательно?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ёклмн... Всё, ложку вытащил, теперь то ты меня любишь?

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Надо закрепить))) три раза))))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Согласен хоть на четыре.

Я С Марса

Это правило не распространяется на половники)

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Незнаю, только про ложечку)))))

Вероника Малинина

Причина другая, ложечкой можно глаз выколоть

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Еще никто не выколол))

Мастер По Маргаритам

А ложечку нужно положить в нагрудный карман.

Witali Gut

Всегда вынимал, так требует правила этикета

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Ну значит всё в порядке

Се
Сергей

😁 😁 😁 если верить, то точно ... мешала!

Дядzя Валя

а ты хлебала прям с ложкой??? ну и видооок!

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

? Я что про себя писала???? Не смотри...