Ник 137

Последний прикол из новостей - Яйценюка, который приехал в Германию на вручение Премии Карла Великого, немцы освистали и обозвали фашистом........

Ответы
Руфина Заинуллина

самый настоящий... это получилось так у мальчика мама русск.отец татарин. и другой100 %- татарин.друг друга обозвали .подрались... приходят домой что случилось..первый. он меня обозвал.татарином .но он второй татарее же меня.

Irina Mamaeva

Семинар по йоге «Золотое сечение» в Могилёве - с 1 по 6 июня.
Информация на сайте :http://irida.by/zolotoe-sechenie/

О.
Оксана .......

Вот молодцы ...........Я жму им руку .....Хоть они - сказали ему правду ........ Дебилу - конченному ....

Маргарита Шульженко

да. сегодня показывали по телевидению и такое постное лицо у него было

Из
Издалека

И не разберешь, правда или прикол. Если правда, то респект немцам

Ник 137

http://ria.ru/world/20140530/1010011981.html

Из
Издалека

КЛАСС! Мир перевернулся! Спасибо за ссыль 🌹

조랑말

🌹 спасибо! привет!Вопрос в кроссворде: "Инструмент для закапывания" . Три часа голову ломали, всё перебрали: лопата, кирка, совок и т. д. , а оказалось - ПИПЕТКА!)))

Из
Издалека

Гыгыгы

Счастливая *

Надо было и закапать там же живьем. Как таких людей земля носит

Влад

Если бы позволили то его суку бы еще и порвали тут на тряпуи

К В - 2.

и немцы же вручили ему эту премию.....как это понимать7.)

Ник 137

Да Вы что.....он приехал, как гость....ему же в своей стране делать нечего....А может хотел под шумок денюшек поклянчить....Премию получил Херман ван Ромпёй.....

К В - 2.

понятно.....медаль Иуды ему-как при Петре надо надеть.)

Ведмед Лапатыч Бизульо

Вчера показывали, как Яценюк через чёрный ход уходил.

К В - 2.

через задницу Обамы что ли?.))))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Там коричневый ход.

К В - 2.

Яценюку виднее...теперь он там жить будет.))))

Владимир Беккер

Да эти немцы все в основном все наши бывшие россияне.

N.tale

Не только бывшие Россияне, люди думающие и понимающие пытаются разобраться и сказать правду "4 мая корреспонденты американской газеты The New York Times признали, что не нашли подтверждений российского участия в событиях в украинском Славянске, где провели около недели. А через десять дней после этой сенсационной публикации газета The New York Times неожиданно объявила об увольнении главного редактора издания Джилл Абрамсон, которая в 2011 году была назначена на этот пост. За время ее недолгого руководства The New York Times была удостоена восьми (!!!) Пулитцеровских премий, а саму Джилл Абрамсон неоднократно отмечали за ее журналистские расследования." И примеров подобных масса!!!!

Наталья Плешакова

Молодцы немцы- ведь смогли рассмотреть в нем фашиста

Елена Т

знаю, сама наслаждалась, даже в Европе не все ж тупые

Елена Ветрова

Заслуга страшная сила. Вот еще бы вразумить могла.

Ев
Евгения

мне вот интересно, над ним будет Гаагский суд?

Юля Ершова

Правильно сделали. Ведь немцы-то не фашисты

Галина Осташко

это правильно, он вроде еще и саентолог?

Ник 137

Официально - его сестра......но саентология - секта семейная......

Галина Осташко

Повезло украинцам! неприятный тип

Чаликушу

ему не позавидуешь,наши бы сразу яйко

Лариса Закурдаева

а вы там были ? сплетничать нехорошо!

Андрей Чувихин

Ах, да, Лариса. На самом деле это не немцы, это ж засланные в Германию российские диверсанты

Лариса Закурдаева

не юродствуйте ,я не говорила ,что русские,но люди все и везде разные,мой муж русский,но нам с ним часто стыдно за то как ведут себя русские в других странах-сильное пренебрежение ко всем ,кто не хочет их понимать по -русски,величие,совсем не связанное с культурой и главное -не желание слушать и слышать другое мнение по-любому вопросу-отсюда и нелюбовь(мягко сказано)ко многим из них.И в то же время фашист -Яценюк-дай бог вам иметь хоть часть его разума,толерантности и воспитания(между прочим я совсем не его сторонница-просто давайте по-справедливости)

Андрей Чувихин

ой, да я Вас умоляю, у него на роже написано, что он прохиндей, запахнет керосином - его и след простынет. А вот вам дай Бог там всем разума, чтобы расхлебать все то, что там заварили.

Лариса Закурдаева

у нас выхода нет -посмотрим-но если бы это зависело от людей .а не от толстосумов,то нам с вами делить нечего,а так бандит на бандите и всем чего то надо от Украины

Андрей Чувихин

это верно, нам с вами делить нечего.

Israfil Huseynli

А Путина кем обзывают в Германии ?

Ник 137

Опасаются, однако.....

Israfil Huseynli

и как думаешь это хорошо?

Ник 137

Думаю, просто замечательно !

Israfil Huseynli

А последствия.....

Ник 137

А последствия налицо.......после подписания договоров с Китаем, они как-то резко забыли про "санкции" и ломанулись в Питер на саммит.....

Israfil Huseynli

кто же ..

Попандопуло Одесса

ложь Не смотри Киселеббельса...

нашли кого награждать, идиоты

Ник 137

Да Вы что.....он приехал, как гость....ему же в своей стране делать нечего....А может хотел под шумок денюшек поклянчить....Премию получил Херман ван Ромпёй.....

а премия что ли голая