Ги
Гита

Розыгрыш лотерейных билетов --Вам не напоминает просто Розыгрыш)))))))?Слово---Лоторейные билеты можно было и не упоминать вовсе))))?

Ответы
Roman Lisin

Точно так. Или розыгрыш фантиков.

Ги
Гита

Да так и выходит

Roman Lisin

Вон по телеку тоже отправь смс проголосуй такая же бредятина. И ведь голосуют!

Ги
Гита

Доверчивые)

Roman Lisin

Есть ещё вариант. Положительный, люди не разучились верить в чудо.

Ги
Гита

Да я тоже склоняюсь к этому)

Валерий

Особенно через интернет... .

Ги
Гита

Да там вообще наверное))Он сплошной)

Валерий

В Гослото выигрывают только СВОИ !!!

Ги
Гита

Ну хоть))

Улан Курманалиев

Скорее лохотрон

Ги
Гита

Ну да)

Айгуль

это точно

Ги
Гита

🌹

Сергей Фалендыш

яя +100500

Сергей Фалендыш

тут я 😮

Ги
Гита

😉

Сергей Фалендыш

Мы любим за что-то?НЕТМы любим почему-то?НЕТМы любим вопреки?ДАМы любим словно дураки?ДАМы любим от того?Что…А любим ли того?Кто…Так может, нет любви?О…Да без любви мы так – НИЧТО

Ги
Гита

Хорошие слова ))Поддерживаю их)

За
Заир

ага

Ги
Гита

Ну да)