Тохир Халилов

Дамочки Почему вы такие наглые требуется шубу намекает на iPhone но самый кроме пена для бритья нам ничего не можете давать может нам стоит просто вас снимат на одну ночик так вы намного дешевле обходитесь нам просто Я прав или нет все-таки

Ответы · страница 2
Светлана Из Деревни Нагаркот

А годам к 50 приходи и сам расскажи)

На
Наталия

Читать надо на одном дыхание? 😂

На
Наталия

Что Ок?)))

Лс
Лилия солодкая

проверь -начни снимать и поймёшь

Тохир Халилов

Наличие снимаю Уже проверял

Ек
Екатерина

нет,я от своего ничего не требую

Тохир Халилов

Требовать только от своего мужа

Ек
Екатерина

тогда и мужики пусть ничего не требуют

Тохир Халилов

Я лично ничего не требую Потому что у вас ни хера нету

Тохир Халилов

У вас женщины кроме сиски и писки больше ничего нет и не бывает

Тохир Халилов

Вам просто платить за ночь и засадить по полному и утром послать подальше

Тохир Халилов

Вы значит не дура дурам я могу снимать

С-
Светлана -

ааааааа, мои глаза кровоточат

С-
Светлана -

из-за того, что у вас нет учебника по русскому языку

Тохир Халилов

Нахрена нужен ваши русские учебники Когда весь мир пишет на английском тем более я не русский

С-
Светлана -

так пиши на английском или на родном

Тохир Халилов

hoharchata bugom agane qanchiq

С-
Светлана -

вот теперь тебя хоть кто-нибудь поймет, надеюсь

Тохир Халилов

Kermam ygontat namefahmet shumo kalazardo garzi urussi ba diga zabon gabzada nametoned hamat yk oqipadaret da shiri haromi tu ma gom qanchiq

Ника*

так вперед! Чего ныть то?!

Ника*

😄 вот именно поэтому тебе попадаются именно такие))))

Тохир Халилов

zhenshina molchi u vas den tolko 8 marta

Ел
Елена

Да делай ты, что хочешь.

Тохир Халилов

Итак я делаю потому что имею право

Ел
Елена

А чего ты за меня додумываешь? Лично мне абсолютно всё равно.

Слащинина Гуля (76 Rus)

да уж)) Не льстите себе!!

Тохир Халилов

Лучше себе куплю машина чем какой-то дуру купить шубу

Светлана Булавина

Живи один.Совсем даром.

Светлана Булавина

Ну и замечательно

Ra
Rasena

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Ткач

нет дорогой ты не прав

Тохир Халилов

Снимаю проститутку в наше время Везде одни шлюхи

Ирина Ткач

грязь ловить? так всю жизнь,ни жены, ни детей, не родины, ни флага, удачи вам, и еще если вам попадались женщины корыстные, не нужно обо всех так судить, я уж не помню когда последний раз подарки получала, так что я своему мужу обхожусь бесплатно))))

Тохир Халилов

Он ведь твой муж или любовник У меня есть семья и дети и еще имею охуевшая любовницу

Ирина Ткач

мне жалко твою жену) видимо ты и муж не очень то хороший, да как видно еще и человек дрянь

Тохир Халилов

Мне нравиться всегда Взглянуть на очередной юбочки

Светлана )))

Снимайте, кто мешает

Светлана )))

Я вас не знаю, чтоб мешать

Ирина

Отшивают вас так)

Ирина

Вы должны показаться девушке,как умный,добрый и щедрый мужчина,щедрость не подразумевает дорогих подарков,,,,,тем более в начале отношений

Тохир Халилов

Только дурак может ухаживать за женщинами

Алёна Баранник

я в шоке от прочитанного 😮

Тохир Халилов

У кого в постели проблем тот будет бегать всю жизнь за женщиной У кого в карман проблемы тот всю жизнь будет искать женщину у меня все окей могу себе позволить

Ирина

)))А что жлоб,он и в Африке жлоб

Ирина

)))А что жлоб,он и в Африке жлоб

Алёна Баранник

Тохир вы можете себе позволить только такую, которой нужна шуба, айфон и у которой есть для вас только пена для бритья 😄 😄

Самая Счастливая)

Аха_а правы))

Самая Счастливая)

Не запрещается))