Иван Полников

Возможно такое -не участвуя в "спрашке" -подсматривать за участниками ?

Ответы
Aynur Shirshova

А зачем? Мне,например, интересно, чем люди живут, что их волнует. Мы не привыкли ходить к психоаналитикам. А здесь можно найти ответы на вопросы, или просто найти единомышленников. Разве нет?

Иван Полников

я о тех , кто , как -бы не принимая участие в диалоге -выдают своё мнение ...это хитрые люди -по закону природы -они жадные на деньги ....

Aynur Shirshova

Ну и Бог с ними, не надо тратить на них своё время и душевные силы )

Иван Полников

конечно -когда скрывать не чего -....я о себе ...

Aynur Shirshova

Иногда глубоко в себе не копаться полезно.

Таня Ежова

легко) мы же можем и ответы других на заинтересовавший вопрос посмотреть)

Иван Полников

согласен -только потом не надо умничать над нашими вопросами -ответами как бы из под -тишка ....

Таня Ежова

Знаете, когда я подсматриваю ответ, я либо пропускаю, либо признаюсь в этом... А ваш наезд на меня - мимо)))

Иван Полников

да я не наезжаю ни на кого , товарищ Таня ,! в один момент мы не можем понять друг-друга ....есть возможность позже сказать своё мнение .....

Таня Ежова

Конечно) истина рождается в диалоге, не обязательно в споре)))

Юлия Пак

По-мойму здесь все этим и занимаются. Добавляют в друзья и подглядывают...

Наталья Анатольевна

это называется сидеть в ридонли. Тут таких немало, сама с год так сидела.

Наталья Анатольевна

какая такая обида? на что или кого? просто присматривалась за происходящим и не считала нужным вступать в ответы...когда сочла нужным - появилась.

Иван Полников

вот я об этом -любопытной варваре на базаре нос оторвали...нос на месте ?

Елена Смирнова

какой вы.....(вас посадили подслушивать,а вы хотите ещё и подглядывать???)

Иван Полников

немного связан с электроникой -в прошлом ....а сегодня удивляюсь -техники .....а мне незачем заниматься подлостью -для кого ? в 80 десятых сделал карманный касетник на МК ......могу сравнивать .....

Елена Смирнова

я пошутила,а вы так серьёзно всё приняли) доброй ночи вам!

Александр Шебалин .

А почему и нет?Все провайдеры могут просмотреть общение здесь,любого.

Ольга Бахиркина

Подсматривать - плохое качество,тем более зрелому мужчине.😎

Иван Полников

не поняли - и зря меня оскорбили -я ни из тех -а так хочется ,что бы за мной не подсматривали ...я дал намёк ...

Ольга Бахиркина

Оскорблений на горизонте не наблюдаю,намёков тоже,здесь писано открытым текстом,если вас чем-то обидела,уж извините вы меня.🤗

Иван Полников

хорошо -но я дал намёк не надо "подсматривать"...

Татьяна

Конечно. Листайте вопросы и ответы молча, и ваша цель достигнута.

Иван Полников

вот именно читаю "удачные "ответы -не видя автора ...а я весь на виду ...

Серик Рустимов

Подсматривать всегда и везде возможно! Если есть желание!

Иван Полников

а день блогера --ещё не в законе ?

Ма
Марина

конечно. Это как молча сидеть за общим столом и молчать

Алла Беньяминова

А Вы любите подсматривать?Общаться то интереснее...

Иван Полников

хочется оставить в тайне -свой разговор с человеком -кого выбрал ...зачем левый ..!не пытался ....по этому и спрашиваю ...

Алла Беньяминова

Чтобы оставить свой разговор в тайне,зайдите к этому человеку на личную страничку и Ваш разговор никто не увидит.

Иван Полников

я могу это сделать -только сомневаюсь что это останется "личкой"...!по этому иду на прямую -пусть судят -скрывать не чего ...

Алла Беньяминова

Не сомневайтесь,в личку никто не подключится,а здесь все могут подключиться к обсуждению.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Просто молча ковыряться по вопросам и ответам?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Конечно!Читайте комменты и ответы на вопросы!

Иван Полников

как встрять в чужие коменты ?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Просто!!!Не обязательно встречать...Просто читайте!!!Здесь можно почитать интересные вещи!!!!

Натали

Да ,тайно читают переписку посторонних лиц..

Галина Романенко

У вас что, такая неинтересная своя жизнь?

Иван Полников

я о технической возможности электроники ....

Алёна Смородина

Как оказалось, здесь это практикуется ((

Crazy Snowman

Ого ... Товарищи занимаются этим сдуру, по умственной болезни или на зарплате?

Алёна Смородина

Привет! Понятия не имею. Может, им больше заняться нечем.

Crazy Snowman

Привет, Алёна!)
От беда

Алёна Смородина

Мне пофиг. Это их проблемы.

Crazy Snowman

Пока лично не коснулось... А бывает, это трансформируется в проблемы того, за кем следят. Два года назад одна из присутствующих в спрашке дамочек пыталась паскудничать в вк

Алёна Смородина

Привет. Коснулось. Поэтому и говорю. До этого я и не подозревала, на какие пакости способны люди, которых я даже не знаю.

Crazy Snowman

Привет. Лучше и не выразишь мысль 👆

Наташенька

За теми,кто у вас "в друзьях" можно...

Бегущая По Волнам

каким образом такое возможно?

Надежда Из Сибири.

Да и в спрашке не подсмотришь.

Арина Богуславски

А что. даже такое здесь есть?

Арина Богуславски

Интересно! А для каких целей вообще этот сайт, я думала для общения и для интересных вопросов

Иван Полников

я думаю -для общения .и это не плохо...

Арина Богуславски

Вот и я такого мнения

Арина Богуславски

Всех Вам Благ!!!☀️