Сергей Жиряков

вот встречал девушку, говорит, духи не использую, свой аромат лучше, но почему такие реже купаются ?

Ответы
..
. .

духи обычно не используют потому что цены на них кусаются, мягко говоря )))

Людмила Новоселова

А не пробовали подарить ей парфюм?

Сергей Жиряков

поздно уже посорился как померюс тогда можэт быт благодарю за идею

По
Половинка

а ты что про яблоки не слышал

По
Половинка

берешь яблоко и в блендер. Потом идешь в душ и там это яблоко вместо геля используешь. Вот и свой аромат получается

По
Половинка

а ты что и правда не знал

Сергей Жиряков

благодарю с прошедшими праздниками

Михаил

Такие, как раз, и не купаются.

Света Матвеева

Смешной анекдот

Сергей Жиряков

ага но вот не анекдот а реальность есть такие

Света Матвеева

И мужчины такие бывают , за километр пахнет

Сергей Жиряков

начну работу искать возможно