St

Крч, вопрос такой. Кто знает, что такое васкулит? Как лечится, кто лечит и вообще, насколько серьёзная эта болезнь? В инете почитала, поняла не очень. У знакомого диагноз васкулит. Как можно помочь в этом случае?

Ответы
Чеширский Крот

Ва́кулитла много. Лечат гематологи и ревматологи. Не здесь прашиаете,иэто серьезное расстройствоf

Чеширский Крот

А медики здесь хренов навтыкают. Отнеситесь серьезно.

St

Заболел знакомый, я почитала в инете, мало чего поняла. Его хотя бы направить в какое-то нужное русло.

Чеширский Крот

Для начала ка гематологу или ревматологу.

St

Я уже поняла это. Спасибо.

Олексій

Ищите Нутрициолога

Олексій

А ваш знакомый к врачам обращался?

St

Да он сегодня только написал. И то, урывками, да частями. Да, обращался. Раз диагноз знает уже. Только видимо, да это и неудивительно, с врачами напряг. Их и раньше-то особо не было, а сейчас, с этой пандемией долбанный, и подавно. Ну наверно только в Москве.

Олексій

Это заболевание напостоянно уже,можно и нужно корректировать работу иммунной системы,укреплять стенки сосудов,,Поспрошаю контакты у своих.

St

Спасибо за отклик. Завтра может сам ещё что скажет более толковое.

St

Да, пора спать) Спокойной ночи)