Elgenna Герасимова

Что важнее выходить из зоны комфорта или все-таки жить привычной жизнью, если и там хорошо?

Ответы
ДА
Денис Алексеевич

Выходить из зоны комфорта или нет - определяется поиском счастья. Если привычная жизнь устраивает, то и выходить из зоны комфорта не нужно. Хотя я считаю, что нет предела счастью

Де
Дед'уктор

Я думаю, в зоне комфорта у нас 15% населения.)) Им было бы полезно ходить в ту степь.)) Остальные и так круглый год в экстремальных условиях.)

Андрей Науменко

Как говорится, "ломать то, что работает, глупо" и "лучшее враг хорошего". Но, порой выходить стоит.

Максим Поехали

Вообще надо постоянно выходить за рамки своих комфортных условий,иначе все захватят

Лидия Николаевна

Женщина должна быть счастливой .Желаю Вам иметь это счастье !😘👍

Ferdinand Magellan

При вынужденных обстоятельствах, можно и войти.

Денчик

Выходить дабы получить заряд адреналина

Виктор Шаламов

Выходить, чтобы жизнь мёдом не казалась.

Сергей Иванов

выходить из комфорта и ходить на блядки

Вера Гудкова

Это надо конкретно рассматривать.

Владимир Клиновский

главное улыбаку не проворонить

La Testa

У меня и так все комфортно

Григорий

жить привычной жизнью

Са
Саша

Отодвигать границы

Elgenna Герасимова

Интересный вариант!

Са
Саша

Угу.Очень удобно. Не всегда легко, но зато компромисс.