Androider(Андрей)

Ура!!!Хоккеисты сделали отличный подарок к празднику! Россия-Чехия 3:0.Мы в финале!

Ответы
Юлия Матвеева

Пусть сделают 25!! Матч россии и германии!!! Немцы в финале!!!! Такого не было с ..... ошибусь! Короче давно не было

Androider(Андрей)

Германию сам Бог велел победить! 🙂

Юлия Матвеева

Я уже готовлюсь!!! Пиво уже в холодигльнике! Завтра за рыбкой надо сходить))))

Ек
Екатерина

Смотрела..Ковальчук и Гусев выделились..и конечно Кошечкин молодец)отстоял достойно

Сама Себе Своя

молодцы, конечно, но рано радоваться, вдруг немцам проиграем

Сама Себе Своя

будем надеяться. наш хоккей такой непредсказуемый

Надя И

УРА !!!!!!!! Я мысленно машу клюшкой !!! Знала что они победят !)))

Androider(Андрей)

Главное чтобы они в воскресенье победили!!! Тем более германцев!

Надя И

Да !!! Надо постараться !!!)))

Вера Bdfyjdf

А девчонки -фигуристки золото и серебро!!! Браво им!

Виктор Емельянов

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 👍

Светлана Рыжкова

не мы,а не понятно-кто? Флаг не наш, гимна нет

Androider(Андрей)

Люди наши.А что спортсмены виноваты в этой подставе? И должны страдать?

Светлана Рыжкова

они не виноваты,они продажны....

Светлана Рыжкова

а Вы судя по всему патриоты, не надо было ехать на олимпиаду...

Androider(Андрей)

Они наоборот правильно сделали - приехали и доказали что они Лучшие.Не смотря на палки в колёса.

Светлана Рыжкова

может Вы правы ,но мое мнение оставлю при себе...

Androider(Андрей)

Господь судья.Но не вы.И не я)

Uf
Ufo

Сам радовался. Слушал по маяку, потрясно!))

Епифания

Без хоккеистов НХЛ - это не хоккей

Епифания

Вот как раз рэп не люблю. Я из классической музыки. Вот Вила-Лобоса знаете? Его бахианы? А хотите узнать? Мне всегда так отец говорил... Знаешь? а хочешь узнать? Я хочу! А вы?

Androider(Андрей)

Дайте ссылку.Отправьте меня в ссылку на виллу Вила-Лобоса 🙂 с его бахианами без бахилл.))

Епифания

Ну вот пошлить не хорошо. Впрочем классическая музыка не для всех. Эйтор Вила Лобос. Исполняет Мария Каллас. Если вы скажете, что это плохо, то вы мой враг навек!

Androider(Андрей)

Ух!страаашно, аж жуть)))Спасибо, послушаю.

Androider(Андрей)

Послушал.Музыка красивая.Но я послушал бы с бОльшим удовольствием без вокала.Не понял смысла вокала, ведь она пела не свою отдельную тему, а просто пела в унисон с виолончелью(Пела ту же партию виолончели) p.s. исполняет не Каллас, а Анна Моффо.

Кнопа

красавцы!!!!!👍👍👍👍

Ан
Антонина

Молодцы!!!😄 С праздником вас))

Жгучая Крапива

радоваться рано. Не сглазьте...

Androider(Андрей)

Не сглажу.Я добрый волшебник 🙂

Viktor Nnn

вот чёрт, придётся смотреть.

Viktor Nnn

ясно. поищу если не забуду.

Androider(Андрей)

Около 07 по мск)))) хорошо я хоть в Новосибе)

На
Наташа..

А немцы... какие соперники?

Androider(Андрей)

Кто их знает.Я не ожидал от них.Думал будут канадцы...как обычно))

На
Наташа..

Вот никто не ожидал.. А, может, как... в 45...

Androider(Андрей)

Не порвали.А доказали.Если ты видела саму битву... Это были две шайбы...Волшебные и Невероятные... от Господа.Помощь, в доказательство, что инсинуации - созданы США.Но Господь был за нас.

Серж Новиков

Еще как! Смотрел сегодня!

Л.
Лариса .........

вот это да...молодцы!!!

Глаза Ангела Душа Демона

Здорово поздравляю

Androider(Андрей)

Спасибо) Вы давайте там...с демонами не шутите! Душа принадлежит Богу! 😉

Igor Fedaev

не мы а они

Androider(Андрей)

Глупое замечание.Ну конечно не Киргизы.Я патриот, поэтому Мы.

Igor Fedaev

патриот , болеющий за иуд , которые наплевали на страну , флаг и гимн , хороши патриоты , да вы такие же иуды и имя вам ОАР !

Androider(Андрей)

Да не пошли бы вы нахер, сударь?! Вам место в Украине.

Igor Fedaev

а вам в ИЗРАИЛЕ , ИУДЫ !

Наталья

не вы,а они

Androider(Андрей)

Глупое замечание.Вы не патриот.

Наталья

точно

Машка ↯ Ёпрст

👏 🤝

Сергей

🤘 🤘 🤘 🤘 🤘 🤘 🤘

Androider(Андрей)

А недовольные возникают.Продажными называют.И кто они после этого?Патриоты?или, вообще россияне ли???

Машка ↯ Ёпрст

уроды, не обращай внимания

Сергей

Андроид, да и в пень их!!!!!!!! 🤘

Сергей

так из-за пары гондов то чо?😉