Танюша(19.01)

А вы знаете классную песню про тёщу?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Мимо тёщиного дома просто так я не хожу:-То ей горн в окно просуну , то ей галстук покажу!))))))))

Androider(Андрей)

Если представить что каждая бабушка - чья то тёща, то есть песня "Моя бабушка курит трубку" 🙂

Аскар Мусин

не распроститься . Тёща моя ласковая, теща моя заботливая ,молодая , озорная , поворотливая!

Любовь.

Печка топится ,дымится зяток хочет похмелиться,тёщя песенку поёт ,зятю хмелку не даёт.

Олег Трахов

Мимо тещиного дома просто так не прохожу. То ей хуй в забор просуну, то ей жопу покажу

Аскар Мусин

Я поссорился с женой ,думал разводиться . Ну а с тещей дорогой мне не расспростить

Гортензия Садовая

Помидоры, помидоры, помидоры овощи. Тёща едет на такси, а зять на скорой помощи.

Владимир Исаков

Знаю...основной фабулой будут слова.... берешь одну, а в довесок приходит вторая

Тебе Не Надо

ага у тёщи четыре ноги позади у неё длинный хвост но трогать её не моги от неё

Мирзоаъзам Максудов

Да, по моему я знаю: вы имеете ввиду Здравствуй тёща друг родной, помоги!

Танюша(19.01)

Теща моя, не передать словами. Теща моя, как жил бы я? - Не знаю.
Теща моя, за дочь тебе спасибо, за любимую мою, за любимую мою.
Теща моя, в долгу я неоплатном. Теща моя, и сразу все понятно.
Теща моя, и эту песню о тебе, тебе я подарю!

Мирзоаъзам Максудов

Таня Какая хорошая песня. Я обязательно её переведу на своем языке. Спасибо.

Танюша(19.01)

да хорошая правда старая никто не слушает уже

Мирзоаъзам Максудов

Нет, старая песня для останется любимой.

Мирзоаъзам Максудов

Да, каждому каждое нравится.

Ольга Бахиркина

Не было б тебя,не пели б птицы,теща каждый день во сне мне снится.😃

Борис Дорофеев

тёща милый друг помоги ты пойми что мы с тобой не враги ...итак далее

Григорий Шапиро

"Эх,тёща моя!Хуже лихорадки!Щи варила,обронила,ошпарила пятки!"😊

Почтальон

"Пой частушки бабка ежка"..... из к.ф. Летучий корабль..... подойдет? )))))

По
Поговорим?

знаю, но на фото с Вами ребенок, ему еще рано такую гадость слышать

Андрей Лященко

Слушай тёща друг родной помоги . Ты пойми ведь мы с тобой невраги .

Петр Качуровский

пошлить не хочу. теща у меня классная была. царствие ей небесное

Дмитрий Лебедев

Вихри враждебные веют над нами .Темные силы нас злобно гнетут...

Василий Трачук

НАБЕРИТЕ ПАВЛИКА -УКРАИНСКИЙ ПЕВЕЦ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ О ТЕЩЕ.

Сергей Чабанов

Где она уезжает в Африку или умирает?К сожалению нет...😰