Андрей Кудряшов

Человек может познать мудрость тремя путями: читать мудрые книги, учиться у мудрых людей или пописать на оголенный провод под напряжением.

Ответы
Андрей Мамонов

" Много лет размышлял я над жизнью земной, непонятного нет для меня под луной. Мне известно,что мне ничего неизвестно,- вот последняя правда открытая мной." (О.Хайям)

Вячеслав Савельев

Не согласен. Можно пройти все три указанных Вами метода и остатьться плебеем.Истинное величие начинается с понимания собственного ничтожества. Иоганн Гете

ka
katja-612

kakoj interesnij wopros,skoree wsego pisaja na ogolennij prowod mudrosti ne nabereshsja,a polu4ish sarjad toka,mudrih ljudej w twoem obshestwe moshet i ne okasatsja,a wot 4tenie knig ,mudrih w osobennosti,powisit wash intelekt))))

Ольга Ивахненко

Любой глупец может быть мудрецом,но только влёблённые глупы и мудры без всякой причины...

Светлана С.

Третье уже глупость , но есть четвертый - пользоваться не своей , а учиться у Бога.

Of
Offroad

ЭЭЭЭ ... Мудрость , или идиотизм ? ... Ту два варианта - узнать кем ты являешься ...

Татьяна Бычкова

третий путь самый мудрый 😄 ,после него наверно другие пути не понадобятся)))

Mo
Mojdodyr

Ну некоторые после третьего варианта уже ничего не познают=)

Галина Бойко

Учиться у мудрых людей и читать мудрые книги одновременно.

Сергей Вандышев

наибольший эффект достигается комбинированным методом))))

Ан
Анна

Ну третий способ конечно круче, но первые два надежней

Елена Тарасенко

дааа...особенно последнее...на горьком опыте..)))))))))

Ирина Белоусова

не было такого опыта-значит я не познала мудрость

Светланка

да... не всегда можно научиться на своих ошибках)))

Eduard Burmak

хороши все,но третий самый действенный........☺️

Ни
Никто

я тоже так думаю-эффективный и результативный!!!!!

Eduard Burmak

можно сказать не забываемый.........

Ни
Никто

!!!!!

Марина Адоньева(Мальцева)

попробуй пописать на провод, потом и расскажешь

Наталья Пестрикова

последний вариант - это уже конец всех познаний

Санёчек Я )

к некоторым гораздо быстрее приходит маразм :))

Нелля Щербакова

два пункта точно мудрость,ну а третий ..........

Aiymi

выбирайте что вам лучше и вперед к науке 🙂